Перспективы развития России
24,347,252 126,683
 

  HastaLaVista ( Слушатель )
27 окт 2010 12:25:36

Тред №268855

новая дискуссия Дискуссия  96

Не, друзья.... Я положительно сегодня поражен... Лучше бы я не раскапывал темку о Собянине, самому спокойнее бы спалось.

http://www.ria.ru/4/13270

Хакамада увидела в Собянине будущего президента России
19.10.2010 11:51

Оппозиционный политик Ирина Хакамада не исключает, что Сергей Собянин сможет стать президентом России. Мыслями о будущем мэре Москвы Хакамада поделилась в своем блоге на "Эхо Москвы".

"Москва и Лужков стали для москвичей чем-то как Москва и Кремль. Но все кончается, и кончилась эра Ю.М. Лужкова, - пишет Хакамада. - Мы прагматики, нам бы убрать пробки, восстановить единство архитектурного стиля, сделать город удобным для жизни и экологически здоровым. Много не надо. А! Еще убрать коррупцию. И все".

"Собянин пообещал. А вдруг сделает! Московское чудо произойдет из Сибири, как и предсказывал Солженицын. Может, это и будет будущий президент. С Тюменью справился, с Москвой справится, а там и до России рукой подать", - предполагает Ирина Хакамада.

Напомним, что голосование по кандидатуре Собянина пройдет в Мосгордуме в четверг, 21 октября.

Юрий Лужков был в конце сентября досрочно отправлен президентом РФ в отставку с поста столичного мэра с жесткой формулировкой "в связи с утратой доверия". Отставке предшествовала резкая критика деятельности Лужкова на центральных телеканалах. Лужков после отставки заявил, что намерен остаться в политике и перейти в оппозицию. Ряд представителей оппозиции заявили, что Лужков – слишком одиозная фигура и "нерукопожатен".
  • +1.06 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  lucent ( Практикант )
27 окт 2010 12:29:24

Хасталависта, вот скажите мне, вы считаете Хакамаду умнее или глупее себя? Я в том смысле, что если у вас возникла такая идея и она одновременно возникла у госпожи Хакамады - означает ли это, что идея начала иметь больше шансов на жизнь?
  • -0.19 / 11
  • АУ
 
 
  HastaLaVista ( Слушатель )
27 окт 2010 12:35:38


Я считаю, что эта идея возникла достаточно давно у заокеанских хозяев Хакамады, Чубайса и иже с ними. Хакамада не умнее и не глупее, она ОБЯЗАНА выполнять решение своих хозяев и продвигать их идеи в России. Благодаря тому, что она и ее "солагерники" это делают - у меня появилась возможность связать последние события воедино и высказать свою теорию происходящего. Замечу, уже и с определенными ссылками на источники в СМИ.

P.S. Кстати считаю вероятность случайного возникновения подобной идеи у людей с диаметрально противоположными политическими взглядами - равной нулю. Значит в случайность кто-то вмешался.
Если в пустой комнате флажок внезапно расправился и затрепетал, а вы это заметили - это не значит что у идеи выпрямленного флажка стало больше шансов на жизнь. Это всего лишь означает, что кто-то невидимый за углом включил вентилятор.
  • +0.88 / 13
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
27 окт 2010 12:50:18


Уже писал, что удивляют не оправдания медвепутов, и не их обвинения по разным вопросам, таких вопросов таки хватает.
А удивительная синхронность в деле разделения их людьми, позиционирующими себя сторонниками вроде бы  диаметральных взглядов на окружающий мир.
Такое впечатление, что в совершенно разных лесах в одно и тоже время сдохло что то абсолютно одинаковое.Подмигивающий
  • -0.47 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  HastaLaVista ( Слушатель )
27 окт 2010 12:57:27


Это разделение происходит исключительно в вашей собственной голове, так что претензии предъявляйте только к себеУлыбающийся. Моя трактовка назначения Собянина свидетельствует лишь о том, что те кто на самом деле рвутся к власти в России уже не ставят задачи разделить тандем, очевидно что она признана БЕСПЕРСПЕКТИВНОЙ. Вместо этого, пользуясь слабостью и уязвимостью одной из частей тандема (угадайте какой) готовится обход и появление совершенно новой кандидатуры на президентских выборах.
  • -0.12 / 7
  • АУ
 
  пипл ( Слушатель )
27 окт 2010 16:30:32

Я думаю что все "хакамады" являются участниками программы "Розыгрыш".Где перед ними как бы всерьез разыгрывают  шахматную сцену "лучший выбор 2012".Где все они,"демократы" ,удивленно охают, и типа "надеются",когда режиссер(не буду говорить кто,Подмигивающий)выдает им новую фигуру.Которую они принимают за ферзя.Но зрители знают что это все лишь Розыгрыш.
Так что я думаю Вам не стоит волноватся.Финал будет хороший.Веселый
  • +0.54 / 8
  • АУ