ПАК ФА (Т-50)
4,721,459 6,045
 

  защитник ( Слушатель )
06 ноя 2010 11:04:35

Тред №272035

новая дискуссия Дискуссия  113

С самого начала читаю ветку о ПАК-ФА, огромное спасибо очень интересно. Заставил меня зарегистрироваться и написать сюда фильм, который я вчера посмотрел 4 серии канала Звезда "СУ27 лучший истребитель в мире". Всем кто тут разводит панику советую его посмотреть, он рассказывает о непростой судьбе СУ27, а тогда были  советские времена, когда денег на оборонку не жалели. Это сейчас некоторые предприятия были вынуждены выживать на портфеле экспортных заказов.
хотелось донести вот что. Многие на форуме судят о качестве самолетов по его отдельным характеристикам. Типа вот у F22 больше тяга двигателей и т.д. и т.п,  и потому он круче, а ваш ПАК-ФА говно. Не стоит забывать что самолет это не столько куча отдельных технических характеристик, сколько их интеграция выражающаяся в его летных качествах. В фильме рассказывается о реальных учебных боях между СУ27 и Ф16, последний проиграл нашему в чистую. А ведь тогда  на СУ не было УВТ. Если присмотреться визуально к ним, то СУ27(30,34,35) красавцы, они как птицы, а Ф15(16) какие то угловатые, чего уж говорить об Ф22(35) -нет в них эстетической красоты - картинки из футуристических комиксов, потому ну не верю я, что они будут летать лучше наших, а тем более Т-50 это гвоздь в их гроб. Не зря же амеры засуетились сразу как увидели Т50. С новым движком у Т-50 я думаю очень долго не будет конкурентов.
  • +3.49 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Портос ( Специалист )
06 ноя 2010 11:56:20

Почитайте ветку
F-22 "Раптор"
http://glav.su/forum…125.0.html  

Там длиннее, но проблемы физики и тактики они для всех, это касается напрямую и ПАК ФА Т-50.
Ветка практически умерла когда Обама и американский табуреткин зарезали финансирование производства F-22.

А вам по традиции, авансом полагается +3 за первый пост.


P.S. Не перебарщиваете с урапатриотизмом и лестью, и аргументируйте свои посты (СОВЕТ)  ::)ПодмигивающийВеселый
  • +0.99 / 9
  • АУ