ПАК ФА (Т-50)
4,721,459 6,045
 

  AnGord ( Слушатель )
06 ноя 2010 17:29:32

Тред №272138

новая дискуссия Дискуссия  193

Цитата: ЗащитникЕсли присмотреться визуально к ним, то СУ27(30,34,35) красавцы, они как птицы, а Ф15(16) какие то угловатые, чего уж говорить об Ф22(35) -нет в них эстетической красоты - картинки из футуристических комиксов, потому ну не верю я, что они будут летать лучше наших, а тем более Т-50 это гвоздь в их гроб. Не зря же амеры засуетились сразу как увидели Т50. С новым движком у Т-50 я думаю очень долго не будет конкурентов.

Летайте поближе к земле.
Внешний вид это одно, летные характеристики другое, электронная начинка и вооружение третье, ну а боевая эффективность в конкретных условиях это уже совсем отдельный разговор.

Да и еще, я тут эту крамольную мысль высказывал (чуть в другой форме) уже в "обсуждении космических программ", и отхватил там минусов, теперь жду здесь:
Тут много рассуждают о превосходстве ПАК_ФА, только вот забывают, что его собственно говоря еще нет и совсем не факт что будет. То что летает, лично я бы "комплексом" нахывать поостерегся - пока что это только планер и некоторая часть электронной начинки.
Вот когда первый полк (ну или авиабазу) перевооружат на ПАК ФА, тогда и будем говорить о превосходстве, если оно будет.
  • +1.02 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Danila ( Слушатель )
06 ноя 2010 18:06:33


К слову, строить превосходство в воздухе из одних истребителей без всей сопутствующей воздушной, наземной, космической инфраструктуры трудновато.  

 Т-50 по сути новая платформа из которой изначально хотели ИБ, а уж что там получится.  Народу ещё кодить и кодить.
  • +0.46 / 5
  • АУ