Тред №273409

Дискуссия   11 ноября 2010, 16:20:56 100 0 + 2,00 / 18
pro-Horror-off

46 лет
Слушатель
Читатели: 3
Друзья ! Я вас всех поздравляю !Россия позволит НАТО транзит ББМ (без боеприпасов) по своей территорииhttp://www.gulf-times.com/site/topics/article.asp?cu_no=2&item_no=397861&version=1&template_id=39&parent_id=21Это будет закреплено в официальном документе на саммите в Лиссабоне. Кроме того, Россия может взять на себя ремонт поврежденной бронетехники. А еще НАТО купить для АНА у России 20 вертов и Россия будет обучать ихних пилотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?!!!Россия получила  возможность все амерские новинки в области противопартизанских действий изучать (не надо спецназеров посылать в зону БД и ломать голову над эвакуацией нужных "экземпляров") ну и по мелочи - толщину брони, вид бронирования (чтобы определить необходимую мощность противотанковых средств и ты ды), шасси, МТО, ну там радиоаппаратуру (частоты !!!). Думаю, пару ББМ по дороге просто "потеряются"  (усушка, утруска ПодмигивающийВеселый), ну а то, что в российских региолнах масса Хаммеров появится - я и не совневаюсь (все по-честному - амеры-интенданты будут в доле Подмигивающий) И Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ - СКОЛЬКО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГОИ РОССИИ ЗА ЭТО БУДУТ ЕЩЕ ПЛАТИТЬ !!!!(вы токо евреям об этом не говорите - расстроятся СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся).А все почему - из-за антинатовского восстания в северо-западных провинциях Пакистана и активизации партизанской борьбы в Кандагаре (один из основных путей снабжения войск НАТО в Афгане). Речь идет не только о сожженных бензовозах, но и например вот:ремонтируют взорванный талибами мост на границе с ПакистаномЗ.Ы. Ранее через Пакистан проходило до 90 % всех грузов для сил НАТО в Афгане
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией
  • +2.00 / 18
КОММЕНТАРИИ (0)

Комментарии не найдены!