Современные войны США, НАТО и их союзников
7,871,015 16,282
 

  pro-Horror-off ( Слушатель )
11 ноя 2010 14:20:56

Тред №273409

новая дискуссия Дискуссия  141

Друзья ! Я вас всех поздравляю !

Россия позволит НАТО транзит ББМ (без боеприпасов) по своей территории
http://www.gulf-time…rent_id=21
Это будет закреплено в официальном документе на саммите в Лиссабоне. Кроме того, Россия может взять на себя ремонт поврежденной бронетехники. А еще НАТО купить для АНА у России 20 вертов и Россия будет обучать ихних пилотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?!!!

Россия получила  возможность все амерские новинки в области противопартизанских действий изучать (не надо спецназеров посылать в зону БД и ломать голову над эвакуацией нужных "экземпляров") ну и по мелочи - толщину брони, вид бронирования (чтобы определить необходимую мощность противотанковых средств и ты ды), шасси, МТО, ну там радиоаппаратуру (частоты !!!). Думаю, пару ББМ по дороге просто "потеряются"  (усушка, утруска  ;)Веселый), ну а то, что в российских региолнах масса Хаммеров появится - я и не совневаюсь (все по-честному - амеры-интенданты будут в доле  ;)) И Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ - СКОЛЬКО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО

И РОССИИ ЗА ЭТО БУДУТ ЕЩЕ ПЛАТИТЬ !!!!
(вы токо евреям об этом не говорите - расстроятся  ;DСмеющийсяСмеющийся).

А все почему - из-за антинатовского восстания в северо-западных провинциях Пакистана и активизации партизанской борьбы в Кандагаре (один из основных путей снабжения войск НАТО в Афгане). Речь идет не только о сожженных бензовозах, но и например вот:


ремонтируют взорванный талибами мост на границе с Пакистаном

З.Ы. Ранее через Пакистан проходило до 90 % всех грузов для сил НАТО в Афгане
  • +2.00 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!