Мировой экономический кризис
53,331,959 93,600
 

  Simplelad ( Слушатель )
12 ноя 2010 22:45:37

Тред №273912

новая дискуссия Дискуссия  174

Цитата: Dice
А мне вообще интересно поведение евро, йены и нефти после заседания ФРС. Вроде по логике после объявления о выбросе новеньких долларов они все должны были расти к доллару, но получается наоборот - они дружно падают. Это говорит нам только об одном - конкретно в данный период времени, после заседания ФРС, долларовый пылесос заработал, и капиталы устремились в бакс темпами, превышающими темпы его "печати" ФРС...



Это говорит о том, что некоторые на этом форуме слушают только себя и слышат только то, что хотят слышать.

Сразу после заседания ФРС - доллар, как и положенно, резко ушёл вверх с 1,39 до 1,425.
И только заявление Папандреу о готовности применить Право нации на самоопределение, и под это провести любое "народное" решение, вплоть до простого отказа от выплаты госдолга, развернуло доллар.

А в отношение Йены таким событием стало сообщение Японцев, что они тоже запускают прямую печать денег.

Теперь все ждут, чего там нарешают на G20, но в такой ситуации ни о какой стабильности речи не идёт и сорвать систему, с уже перегревшихся, от напряга, тормозов, может в любой момент.

UDP: Я смотрю, кому-то очень не нравится то, что я пишу (что не может не радовать(ц)).
Забавненько!Показывает язык На аватарчек мой поглядывайте чаще.

Шире отписался в http://glav.su/forum…#msg798798 - "Сценарий развития кризиса"
Отредактировано: Simplelad - 13 ноя 2010 00:49:08
  • +1.29 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!