Мировой экономический кризис
53,331,959 93,600
 

  ers ( Слушатель )
13 ноя 2010 11:41:24

Тред №274039

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: mishamayor от 13.11.2010 06:05:13
чистейший набор слов, тем более что я говорил про инфляцию вообще, а не про ликвидирование долгов Америки перед внешним миром. Тем более что никаких долгов нет.
Уж какой я неортодокс и про гипер в штатах стал писать задолго до того как появилась "авантюра", но такое мог придумать только выпускник церковно-приходской школы.
Я, кстати, даже раскритиковать это не могу. Бессмыслицу обычно не критикуют. Я помещаю свои замечания редко и то, только тогда, когда автор с авантюры пишет что-то более менее осмысленное.


Видимо следующий "чистейший набор слов" тоже "бессмыслица, которую невозможно раскритиковать":
"Всякий (конечнопорождённый) проективный модуль над локальным кольцом свободен".
Между тем эта теорема следует из леммы НакоямыУлыбающийся . И чтобы ее понять, надо кое-что перед этим прочитать.
Что поделать, Менцель не читатель, Менцель писатель. И обсуждать события в сокращенных терминах, понятных присутствующим, не собирается, равно как и изучать исходные формулировки.
Не надо вам сюда ходить, одно огорчение выйдет от нонсенсов.

Но с паршивой овцы... Одну мысль он все-таки мне напомнил.
Цитата: Priboy
Цитата: Рубль от 11 Ноября 2010, 11:50:55
Вот наглец........
Гринспен: Страны G20 должны ограничить золотовалютные резервы
Страны "большой двадцатки" для стимулирования роста международной торговли должны согласовать меры, ограничивающие объем золотовалютных резервов
Страны G20 должны через Международный валютный фонд установить правила регулирования резервов и потоков капитала, считает бывший глава ФРС.
"Мы должны сделать аккумулирование резервов... менее привлекательным
   Из этой нарезки просматривается призыв установить планку резервирования, что может быть достигнуто или уменьшением экспорта или мгновенным нажатием клавиши (известными руками) переадресовывать излишки накоплений  на закупку... чего? Ничего кроме долговых бумаг в голову не приходит


ЕМНИП, одним из необходимых условий успешной гиперинфляции на фоне ревальвации Авантюрист предлагал считать резкое ограничение хождения долларов вне США, чтобы нечем стало отдавать долларовые кредиты. Так вот принудительное ограничение ЗВР - это оно самое и есть. А кто не подчинился и не ограничил - тот враг цивилизации, с которым надо расправляться военными методами.
Отредактировано: ers - 13 ноя 2010 11:47:47
  • +4.19 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!