Перспективы развития России
24,311,716 126,641
 

  Alex_B ( Слушатель )
14 ноя 2010 16:54:12

Тред №274459

новая дискуссия Дискуссия  117

Цитата: problemsolver
Ну так ты уже составил список Лидо, которые открылись в Твери, подмосковье, куда еще там эти дебилы катались? Я же помню, как ты меня под лавку засовывал со своими Лидо, ну вот теперь ответь за свои слова, кусок говна.



А ему отвечать нечего. Прошелся по форуму, по -3 рассовал всем, кто не в его дудку дует. Кстати, на этот твой пост он тоже -3 поставил.

Кстати, своим -3 он удостоил даже короткий пост, к котором говорилось что курилосрач закончен и цитировался ДАМ с последним заявлением. Ну не вписывается в убогую картину мира Урсуса, что Россия не сдала Курилы. Как не вписывается и отсутствие Лидо в Твери и т.д. Всравси, как говорят наши малороссийские соседи.

Единственное объяснение этому -3 это то, Медведев ему в душу плюнул, послав японцев с Курилами. Вот если бы отдал Курилы, было бы +3, не так ли, Урсус?

То есть позиция Урсуса ясна - чем России хуже, тем Урсусу лучше.
  • +1.62 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ursus ( Слушатель )
14 ноя 2010 17:08:53


СрачЪ детектед. АлексБиС  Крутой
  • -2.42 / 31
  • АУ
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
14 ноя 2010 17:40:10


А по существу? Про Лидо в Твери? Про -3 за пост про Курилы? Есть что сказать? Или нечего и посему пошли во флейм? Опровергните меня фактами. Или мне скрины с твоим голосованием привести? Пожалуйста:



Чем тебе не угодил ахмидинежад, запостивший новость про Курилы, что ты ему -3 поставил? Или тебе Медведев не угодил - не отдал Курилы? Или тебе такая новость как серпом по ...? Диссонирует с твоей картиной мира?
  • +0.99 / 25
  • АУ
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
14 ноя 2010 18:23:25


Если ты сомневаешь в том, что у меня были к тому основания - то это твои проблемы.
Отчитываться перед тобой я не собираюсь.

Во-первых потому, что ты нечистопотный модер, с грязными ухватками и провокаторским бэкграундом.

Во-вторых, потому что ты сделал глупость - светя админ панель и используя конфиденциальную информацию в качестве открытого аргумента для дискредитации оппонента.

Я тебя жду в соответствующей ветке, где твои лычки не действуют. И ты это знаешь.  8)
  • -2.99 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
16 ноя 2010 18:09:44


1. То, что у каждого действия есть основания, я не сомневаюсь. И отчет мне не нужен: мне вот так вот просто интересно - "за что"? Может мне это поможет лучше понять тебя.

2. Насчет нечистоплотности. Я никогда своим оппонентам не ставлю минусовые оценки. За исключением "клиники", но слава богу такие редко попадаются. Я так же в отношении оппнентов не пользуюсь банхаммером как аргументом, даже если оппонент нарывается (исключение - клинические случаи): пару раз спор прерывался визитом Майка Смита и оппонента выносил он - без всяких "сигналов" с моей стороны, можешь у него спросить.

3. Глупость сделать может каждый. Кстати, то, что инфа о голосованиях недоступна простым пользователям, я не знал. И, кстати, никакой админской панели я не светил: я не админ, мне она недоступна.

4. Однако согласись, приходить на форум, вываливать простыню (кстати, кто ее потер? Я ее не трогал - ты следы заметал?), в каждом абзаце которой как минимум спорные положения, обрамленные опять же в каждом абзаце фразами "типа жрите дерьмо полными ложками, дАрагие рАссеяне" в адрес посетителей форума, и ждать, что тебя со слезами счастья на глазах тут же расцелуют в жопу - глупость не мЕньшая. Либо провокация (это насчет провокаторского бэкграунда).

Я вот не пойму, чего ты добиваешься? Ты ведь прекрасно знаешь, что твои измышления, проникнутые ненавистью, здесь размажут. Ты сорвешься (или сымитируешь это, чтобы "не отвечать за базар"), получишь 24 дня, и потом опять по новой. В который раз. По кругу. Не надоело? Зачем?
  • +0.48 / 17
  • АУ