ГМО. Опасность генномодифицированных продуктов
232,136 1,031
 

  asdfg ( Слушатель )
14 ноя 2010 20:48:42

Тред №274492

новая дискуссия Дискуссия  323

1. слив защитан. работаете с трансгенами без разрешения и соблюдения всех правил? тогда ждите - к вам придут.

2. не стоит пытаться соскочить с темы. обсуждается статья в натуре-биотехнологии
а насчет этой мурзилки - "Концентрацию тестостерона определяли методом иммуноферментного анализа на твердых полистироловых пластинках с использованием готовых наборов реагентов ИФА-тестостерон и ИФА-кортизол компании «Иммунотех» (Москва)." это что-нибудь говорит? с ними и не такие вылеты выбраковывать приходится. тем более где опубликована - это не статья, так, что-то предварительное а-ля тезисы.

3 продолжаете утверждать, что если белый - человек и ээээ афроамериканец - человек, то их простой гибрид - метиса надо изучать на предмет, не является ли он марсианином? продолжайте троллить дальше.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
14 ноя 2010 21:14:59

?

Я лично обсуждаю госпожу Ермакову. У меня вообще к ней доверия нет, ни как к человеку, ни прости господи, как учёному. Я не могу судить в микробиологии, но там где я вижу подробное описание того, что она делает, я вижу надругательство над статистикой и здравым смыслом. Если в качестве подтверждения вреда ГМО приходится использовать такие "исследования", то страшно представить, что там остальные вытворяют.

Раз уж вы пошли в эту сторону, то не могу удержаться. А вот полезно ли для здоровья есть людейУлыбающийся))? А то там прионы какие-то могут попасться, хоть люди ещё ГМ не встречаются, но я бы рисковать не стал. Вообще плевать мне на метисов, у вас есть исследования, что употребление вообще любой кукурузы для здоровья безопасно? А то из страны победившего попкорна новости нехорошие приходят скажем.
  • +0.00 / 0
  • АУ