Перспективы развития России
24,310,974 126,640
 

  Paul ( Профессионал )
16 ноя 2010 18:26:40

Тред №275109

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: lucent
Leksa, так я не понял, Вы что-нибудь предлагаете или просто у вас душа ранимая? Вы предлагаете войну объявить США прямо сегодня? Я лично против, у меня каждый день до конца недели расписан...

Давайте уже конкретные ваши предложения для МИДа, президента, МО РФ и СВР.


Вы про ответ США или Таиланду?  Ежели Таиланду потребуется обьяснить, что так делать нехорошо, ИМХО, аргументы всегда найдутся, было бы желание. И с соседями у них не все ладно, и повстанцы имеются, да и с правами человекаПодмигивающийВеселый не все в порядке.. И партию оружия соседям со скидкой продать можно по линии МО, и СВР, скажем, через СомалиПодмигивающий, может контейнер-другой малазийским да лаосским сепаратистам подкинуть, да и МИД в ООН и прочих шарагах может вдруг активно начать вопрос педалировать о событиях 2006-2008 годов.. Санкции там предлагать и прочие нехорошести. Сильно не прижмем, понятно США не дадут, но кровушку попортить завсегда можно. Еще раз, было бы желание обьяснять, что не стоит делать пакости России.. Кишки выдавим. А методы - найдутся. Зато другим не повадно будет..
  • +0.22 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  lucent ( Практикант )
16 ноя 2010 19:16:26


Ну да, я вот пытаюсь разобраться, какой вот жесткий ответ Россия может дать прямо сейчас.

1. С соседями у Тайланда все относительно спокойно. И вы забываете еще, что вторым после США наместником "на районе" является Китай, которому какие-то войнушки в регионе не нужны. Шлем китаезов нах?
2. Повстанцев особых нет. Чтобы понимать суть их общественных движений (в том числе последние народные волнения в Тайланде), надо там один раз побывать. Я был там за две недели до волнений. Могу сказать, что все это мелочи, которые не могут вырасти ни во что серьезное. В крайнем случае король, которого боготворят ВСЕ тайцы без исключения, поставит точку на любых разногласиях.
3. Партия оружия не прокатит по той причине, что, как я уже сказал, это прямой путь к резкому ухудшению отношений с Китаем, который занимается мягким втягиванием региона под свой контроль. Не слишком большая цена за одного гражданина? Да и не полезут ни малазийцы, ни лаосцы в Тайланд воевать.
4. Ген.ассамблея ООН почти каждый год принимает резолюцию, осуждающую США за блокаду Кубы и требующую незамедлительного вывода войск. Уже несколько десятков лет. Вам от этого проще жить?Улыбающийся

Что касается ответа, то ответ конечно должен быть. И, я уверен, люди по этой теме работают. Но они работают не для того, что унять истерику персонажа Leksa, а для того, чтобы решить конкретный вопрос с Бутом. В качестве варианта, я бы предложил симметричное "похищение" одного-двух американских граждан. Но это не такая простая задача. Захватывать американских студентов-энтомологов с сачками - это совершенно не вариант. То есть захватывать надо людей с плохой для общества репутацией. Как в нашем случае - это торговец оружием и наркокурьер. И приходим к вопросу, что разработка таких персонажей - дело долгое..
  • -0.30 / 17
  • АУ