Перспективы развития России
24,316,049 126,643
 

  Paul ( Профессионал )
16 ноя 2010 19:01:00

Тред №275114

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: Viatcheslav
Paul,
революцию 1917 года делали идеалисты не чета нынешним. И неплохо вышло.Улыбающийся
Но я не настолько идеалист, как вы думаете, однако знаю, что в таких вопросах сидеть на заднице - хуже, чем поднимать скандал. Скандал заставляет шевелиться.



Да нет, ИМХО, конечно, уж кем-кем, а идеалистами большевики никогда не были.. Они совершенно точно знали, чего хотят добиться, а посему - в методах достижения желаемого себя не стесняли. Потому и вышло не плохо.
А чего хотят нонешние, можете обьяснить? Что-то слушая президента, никто ничего не понимает, у кого не спрашивал, видимо, и правда народ какой-то не тот..
Вы считаете, что подпрыгивать на заднице - оно полезнее для дела?? Ну что, никто не в курсе наверху про Вайнштоковские штучки? Даже не смешно, можно подумать, он на себя работал. Чего хотите добиться-то? Глаза президенту открыть? ??? Типа, доброго царя проклятые бояре обманывают? Воровство и попилы - это СИСТЕМООБРАЗУЮЩИЕ принципы существования РФ, она на них построена и только на них и может существовать, уберите ворье - государство РФ перестанет фунционировать тут же! Все хозяйственные и властные связки перестанут работать моментально. ИМХО, разумеется. Если уж вы хотите бороться с коррупцией - надо четко понимать, РФ без нее - это совсем другое государство, ничего общего с нонешним иметь не могущее. Ну, как СССР эпохи Сталина и РФ эпохи Ельцина. Ничего общего, кроме части территории.. Так что вы уж определитесь, с чем и с кем бороться будем.. И какую Россию хотим получить в результате.
А скандал - да Господи, сколько их было! Сколько компромата сливалось - и что? Да ничего, вот в чем дело.. А вы говорите - не идеалист...Подмигивающий
Отредактировано: Paul - 16 ноя 2010 19:03:51
  • +0.36 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!