Перспективы развития России
24,319,521 126,646
 

  Leksa ( Слушатель )
16 ноя 2010 19:48:15

Тред №275139

новая дискуссия Дискуссия  64

ЦитатаСергея Цапка  «сдала» местная мафия: ростовские криминальные авторитеты рассказали милиционерам, где находится предполагаемый организатор массового убийства на Кубани. Даже «коллеги» Цапка были возмущены убийством детей. Между тем к следователям приходят все новые свидетели, готовые дать показания против банды.

http://vz.ru/top/  (новость сейчас висит в топе, скоро будет неактивной)
Подозреваемый в массовом убийстве на Кубани устроил истерику после допроса
ЦитатаКраснодарский депутат Сергей Цеповяз, проходящий в качестве подозреваемого по делу о массовом убийстве на Кубани, после допроса в понедельник устроил истерику у здания Кущевского ОВД, сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Краснодарского края Игорь Желябин.
«Когда вчера Цеповяза вывели из здания ОВД, где более часа следователь вел его допрос, он стал вести себя истерично, упал на колени, плакал и просил, чтобы его не убивали», – рассказал источник РИА «Новости».

Он отметил, что «никаких угроз в его адрес не было». Желябин предположил, что истерика у Цеповяза произошла, когда он понял, что доказательства его вины обоснованы и ему грозит реальное наказание.


http://vz.ru/news/2010/11/16/447790.html

Вчера утром, выезжая на Портовую, увидела в переулке 7 машин, среди которых были 2 гаишные. Все машины стояли вряд вдоль переулка. Я очень сильно удивилась, наблюдая утром массовую стоянку машин, внутри которых находились люди. Вечером узнала, что происходила операция по задержанию Цапка и этот дом находился в 50 метрах от моего...
Операцию провели тихо, никто из соседей ничего даже не услышал. Могут, когда захотят! Надеюсь, что арестовали настоящих виновников этого зверства.
  • +0.45 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!