Перспективы развития России
24,314,253 126,641
 

  Paul ( Профессионал )
16 ноя 2010 19:58:53

Тред №275146

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: ДедМиши
На зло бабушке отморожу уши.
Мало того, что у одного российского гражданина появились проблемы, мы ещё и другим своим гражданам дополнительные создадим. Ай, маладца!Подмигивающий


Ну вот, а тут еще Урсуса поливали, когда он говорил, что подобная публика за брандовые труселя на все пойдет..Грустный Подумаешь, проблемы у одного Российского гражданина, лишь бы другим отдыхать не мешали да гешефты делать. Остается только пожелать, чтобы ситуайена Розинского где-нибудь на курорте местные полицаи за фаберже ухватили, а в Российском консульстве ему бы в таком же ключе ответствовали. Подумаешь, проблемы всего одного гражданина.. Чего это ради РФ должна его защищать, коли куча других желают отдохнуть? Подумаешь, в харю плюнули, это ж не повод в ответ в морду давать? А вдруг вожделенной визы за хулиганство лишат? Проще утереться. Ну-ну.. Защита - она тогда и есть защита, когда железно уверен, что государство пойдет на любые меры чтобы отстоять даже одного своего гражданина, иначе чего она стоит, эта защита? Слили одного - сольют и всех.. Хотя - мы это все уже вроде как проходили, не правда ли?
  • -0.41 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
16 ноя 2010 20:08:43


Казалось бы причём здесь великий строитель Транзитных кордонов урсус? Или брендовые трузеля, или курорт. Бредим, по своему обыкновению?  :D
Вопрос простой: помогать своим гражданам надо, а вот другим при этом усложнять жизнь, без необходимости,  не надо.
Вот и всё. Когда надо, то топором, а когда- и скальпелем надобно. Ферштеен?Улыбающийся
  • +0.51 / 27
  • АУ
 
 
  Paul ( Профессионал )
16 ноя 2010 20:27:09

Нет. Не ферштеен. Принцип прост, как валенок, еще со времен Римской Империи. Государство обязано защищать своего гражданина, любыми средствами и любыми методами. Иначе нахрена оно вообще нужно? А уж топором там, скальпелем - это уже похрен. И осложнение кайфовой жизни остальным гражданам тут не имеет никакого значения, если, они конечно и правда граждане. Если граждане - поймут и оценят защиту. Жаль, что вы это не понимаете.
  • +0.88 / 29
  • АУ
 
  And ( Слушатель )
17 ноя 2010 00:13:33

Согласен. Наказывать как можем, в частности рублем.
И ни одно животное не пострадает,если делать аккуратно, заблаговременно, нпребывания в стране Таиланд. Это лишь вариант. Будет желание найдутся и возможности.
Кста, наша русская женщина была женой короля Таи.
А Бут связан, возможно, с Ивановым (как бы я к нему не относился), а это уже предмет национальной безопасности.
  • +0.62 / 12
  • АУ