Перспективы развития России
24,319,521 126,646
 

  Leksa ( Слушатель )
16 ноя 2010 20:05:08

Тред №275149

новая дискуссия Дискуссия  44

Цитата: lucent
Роман, тут есть две проблемы.
1. Население этого не поймет. Ну никак. Обычные люди далеки от всего этого и им не понять, почему они должны страдать за "какого-то" торговца оружием.
2. Это сделать не реально в существующем правовом поле. У нас нет с Тайландом никаких общих границ. Вы можете отменить прямое авиасообщение, ну так люди будут летать через третьи страны. Т.е. власть будет вынуждена ввести уголовное преследование при обнаружении в загран.паспорте штампа Тайланда. Людей придется сажать. Российских граждан, которые всего навсего хотят поплавать с маской и поваляться на пляже. Оно Вам надо?Улыбающийся


1. Не надо судить людей по себе! Люди уже не поняли почему руководство страны второй раз допустило похищение российского гражданина и его удержание на территории США. Почитайте форумы, если найдете хоть один ресурс, где люди бы рассуждали так, как Вы написали, дайте ссылку. У меня на работе уж насколько коллеги аполитичные, и те возмущены произошедшим. Руководство страны ругают и левые, и правые и даже пофигисты. Это касается всех нас, это не шутки!
2. Нужно туристическим фирмам на территории России запретить торговать путевками в Таиланд, это делается элементарно. До граждан нужно через средства массовой информации донести заявление МИД о том, что Россия не гарантирует их безопасность на территории Таиланда и все поездки туда они будут осуществлять на свой страх и риск.
Кстати, это будет абсолютной правдой и если найдутся дауны, которые не видят для своего отдыха никакой другой страны кроме Таиланда, пусть едут. С таким же успехом можно и на счет Грузии возмущаться, однако идиотов, которые хотят испытать судьбу, не так много.
  • +0.63 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!