Перспективы развития России
24,312,976 126,641
 

  Paul ( Профессионал )
17 ноя 2010 00:13:53

Тред №275270

новая дискуссия Дискуссия  328

Цитата: AndreyK
.............
Чего правильного в его любимом лозунге РФ это не Россия, и в любимом лозунге его подельников: "или Россия = СССР, или никакая"
..............


А что в этом не правильного?? ??? >:(
  • -0.49 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Роман_Север ( Слушатель )
17 ноя 2010 00:21:10

Разве только, что Россия = СССР + Финляндия, Польша, Западная Армения, Аляска, Хоккайдо и еще много чего, а не только СССРКрутой
  • +1.04 / 15
  • АУ
 
 
  Paul ( Профессионал )
17 ноя 2010 00:31:45

Вот тут, камрад, позволю себе не согласиться! От Польши, Финляндии, и от многого другого - увольте, окромя геморроя ничего не вижу от них.. Но то, что наше - есть наше, это придется вернуть, как не крути.. Не нам, так потомкам.. Хотя, что на них наши грехи перекладывать? Мы слили - нам и возвращать..
  • -0.12 / 20
  • АУ
 
 
 
  Роман_Север ( Слушатель )
17 ноя 2010 00:36:25

Ну тут смотря как с ними себя вести. Если не запускать борьбу за мозги, то уже через поколение их дети будут считать, что все зло от независимости от РоссииУлыбающийся Но если их возвращать, то нескоро, сначала бы исконные земли крепко пришить, на века. Но возвращать их все равно надо - если они не станут нашими сателлитами, то будут сателлитами наших врагов, и еще неизвестно, в каком случае будет больше геморроя. С выделенным - ППКС, грехи наши тяжкие...Грустный
  • +0.24 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Baigais krievs ( Слушатель )
17 ноя 2010 06:52:55

       Единственными возможными "нитками", которыми можно "сшивать" исконные земли - являются русские. Территории расселения русского народа и, собственно, он сам - это и есть Россия. Почва и кровь.
       Тезис несложный, казалось бы, но большинство как-бы патриотов ломается именно на нём, пытаясь подменить понятие "Россия" то на "РФ", то на "многонациональную" империю. Любое действие/бездействие властей РФ следует рассматривать через призму пользы/вреда данного телодвижения для русских, и никак иначе. Картина мира резко упрощается  :D, позволяя с ходу отфильтровывать всевозможные вражьи инфовбросы.

       Ну и, собственно, про финляндии и чечни можно сказать следующее - к России они уже не относятся, если их не перезаселить по новой. Это уже потеряно  :(. Единственное, что следует практиковать в отношении таких дерусифицированных территорий - это взымание репараций в пользу пострадавшего русского населения, пмсм. В течении лет так ста  >:(. Впрочем, сейчас ситуация строго обратная, репарации взымают с нас, русских, продолжая при этом (и на эти же средства!) интенсивно истреблять нас и в лимитрофах и в самой РФ... Такие вот перспективы.
  • -0.63 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
  deni77 ( Слушатель )
17 ноя 2010 13:21:05

Байгас, не знаю, сожалеете Вы об этом или нет, но в государстве Россия (РФ=Россия) кроме русских проживает еще куча других народов, у которых нет другой Родины. Мы - многонациональный народ, так и в Основном законе написано (а главное - это правда). И это государство - государство именно всех его граждан. Вы же предлагаете фактичеси объявить Россию со-собственностью русских РФ и русских, живущих вне РФ. Лично мне совершенно не понятно, почему люди, 20 лет живущие в других (зачастую прямо нам враждебных) странах должны иметь, выражаясь юридическим языком, права требования к моему государству, на содержание которого они и копейки не дали?
  • +0.78 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  SvK ( Слушатель )
17 ноя 2010 13:38:49

Мы это КТО?
Вы что, многонациональный гражданин?Улыбающийся
Это во первых.Во вторых, есть преступное по отношению к русским, национально-территориальное деление России, в котором НЕТ национальной территории русского народа! >:(

Тут Урсус прав на двести процентов,что всё равно не делает его правым,  во всём остальной демагогии ,что он наворачивает на абсолютно правильное определение проблемы..  
Вопрос будет решен силовыми методами, если не закрепить за русскими их собственные земли..
Мне не нужен ОБЩИЙ дом,в котором у всех жителей есть документы на квартиру, а вот конкретно у меня НЕТ.Подмигивающий
  • +0.05 / 14
  • АУ