Перспективы развития России
24,308,975 126,637
 

  Leksa ( Слушатель )
17 ноя 2010 13:39:47

Тред №275410

новая дискуссия Дискуссия  34

Цитата: lucent
Ну так слушайте. Я вам говорю только правду. Истину в последней инстанции.Улыбающийся

Вот, например, статья об исследовании ВЦИОМа. http://www.rian.ru/p…10218.html . Там говорят, что президенту доверяют 53% опрошенный. Вопрос задают так:"Доверяете ли вы деятельности президента РФ Д.Медведева?". Больше половины ответили, что доверяют. Как вы считаете, это те же самые люди, которые полностью в нем разочаровались?

Доверяют деятельности потому, что за ним пока стоит Путин. Вам очень тяжело понять эту простую вещь? Я же спрашивала о СРАВНИТЕЛЬНОМ опросе. Вопрос должен звучать приблизительно так: "Если Медведев и Путин решат оба выставить на выборах 2012 года свои кандидатуры, за кого из них Вы бы проголосовали?" Такой опрос не будут проводить, потому, что понимают какие ничтожно маленькие проценты накапают Медведеву.
Цитата: lucent
Это вам не видно выхода из этого тупика. А всенародно выбранному главному гуру этого форума, Авантюристу, прекрасно виден выход. Причем такой, который только усилит позиции США в мире. И на ветке МЭК все только голову и ломают, как бы этот сценарий "поломать". Изучите канонический труд, который послужил основанием этого форума.Улыбающийся

P.S. Только не подумайте заподозрить меня в американизме. Я самый яростный на свете антиамериканист. Но при этом не считаю зазорным учиться чему-то у врагов.


Я бы посоветовала Вам перечитать еще раз труды Михаила, мне кажется, что после прочтения его мыслей Вы сделали абсолютно неправильные выводы, либо просто очень невнимательно читали.
  • +0.99 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!