Перспективы развития России
24,321,708 126,646
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
17 ноя 2010 13:58:25

Тред №275418

новая дискуссия Дискуссия  51

Радует, что одно из центральных изданий, наконец-то называет вещи своими именами!

Вашингтонский подряд Немцова
http://www.dni.ru/po…02668.html



15 ноября в США стартовал форум "Как восстановить лидирующую роль Америки в демократическом мире", организованный Республиканской партией. Мероприятие в общем-то закономерное: США, привыкшие диктовать свои условия всему миру, существенно уступили свои позиции другим странам. Кризис отбросил Америку назад, укрепив положение России и Китая. Поэтому паника республиканцев вполне понятна. Непонятно другое: почему потеря американского лидерства так волнует российского политика Бориса Немцова?

Немцов взял на себя роль докладчика на ланче под названием "Перспективы демократии в России". Одним из организаторов форума выступает Билл Кристол, соавтор концепции "Лидерство Америки одинаково хорошо для Америки и для всего мира". Модератором у Бориса Немцова будет Дэн Сенор, лицо американской оккупации Ирака. Кроме того, среди участников заявлен и Джо Либерман, автор выражения "Новая русская угроза".

Когда политик критикует действующую в России власть ради улучшения жизни в самой России – это оппозиция. Когда такая критика звучит в интересах другого государства, то это обыкновенный лоббизм. А если российскую власть в интересах другого государства критикует российский политик, то это уже называется предательством.
Триединых лидеров российской "несогласной" оппозиции - Немцова, Каспарова и Касьянова уже не раз обвиняли в обслуживании интересов Запада и работе против России. Оппозиционеры яростно отрицали свое участие в "пятой колонне". Однако их дела раз за разом подтверждали, что каждый из них может написать в своем резюме: "Есть такая профессия – Родину предавать".
Отредактировано: Crimea - 17 ноя 2010 14:02:29
  • +1.19 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!