Перспективы развития России
24,310,431 126,640
 

  Leksa ( Слушатель )
17 ноя 2010 14:16:49

Тред №275423

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: lucent
Мне не понять другую простую вещь. Почему люди, которые "полностью разочаровались в Медведеве" на вопрос о том, "доверяют ли они Медведеву" отвечают, что доверяют. Причем здесь Путин? От того, что они ответили бы "нет" ничего бы в мире не перевернулось. Как вы считаете, если провести опрос "Доверяете ли вы Чубайсу?", они тоже ответят, что доверяют, так как Чубайс сейчас у власти? Вы людей за идиотов держите или у вас тоже "народ не такой"?


Если у Вас сложности с пониманием, то я не в силах Вам помочь. Жаль, что до Вас не доходит, что в 53% входят и те, кто доверяет самому Медведеву и те, кто доверяет деятельности Медведева, так как он пока на поводке у Путина. Не проводилось опросов, которые могли бы подтвердить рейтинг непосредственно Медведева и проводить этот опрос не будут, так как исследовательские агентства точно людей идиотами не считают и вероятные результаты опросов им понятны уже сейчас, в отличие от зеленых и непонимающих форумных спорщиков.Подмигивающий
Цитата: lucent
Не много на себя берете?


Вы мне не указывайте, что мне писать и как думать, а то я могу перейти на Ваш стиль общения и на ветке начнется очередная склока!
  • +0.49 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!