Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,090,966 101,304
 

  Борменталь ( Слушатель )
17 ноя 2010 19:22:07

Тред №275553

новая дискуссия Дискуссия  152

Цитата: Шляхтич Зосуля от 17.11.2010 17:25:26
А Вы задайте тот же вопрос всем остальным осколкам бывшего СССР.
Почему несмотря на тяжелейшее экономическое положение практически всех никто до сих пор не желает попросится обратно?


И сколькобы Россия не вкладывала в свои окраины средств..эти вложения никогда не окупят того, что над головой стоит начальник с совершенно чуждыми тебе целями и идеалами.





Потому что, Щляхтич, они уже у нас, в России физически, только не официально. Посмотрите на наши города - узбеки, азербайджанцы, молдаване, украинцы и другие народности заполонили всё. Работают, строят, учатся. То есть они ногами проголосовали за возврат в Империю. К этому можно относиться двояко, из россиян это кому-то и не нраваится, но это показатель того, что в "осколках" СССР сейчас простому народу не сладко.
А все эти декларации о "независимости" и прочая болтовня продукт нечистоплотной элиты, случайно оказавшейся на вершине власти. Вот и Лука готов свой народ уморить ради того, чтобы усидеть на ускользающем троне. Да и у вас, Шляхтич, из поста в пост всё время проходит образ какого-то "начальника" который, якобы, будет вам указывать. Наверное, для вас это самое страшное - подчиняться. По сути это какой-то личностный комплекс. Ради того чтобы сохранить своё кресло, вы готовы на любые жертвы, может быть, не дай бог, даже и человеческие.
      И вообще, камрады, меня Шляхтич уже сильно утомил, большую часть постов я уже не читаю, сил нет. Бесконечное хождение по кругу. Ощущение, что общаемся с ботом. Почти на все посты он даёт развёрнутые ответы, по сути пустые. Зря ломаем копья. Скорее всего, Шляхтич это не один человек, а целая бригада, которая пашет в три смены. Возможно, в чём то я и не прав, судите сами.
Отредактировано: Борменталь - 17 ноя 2010 19:25:36
  • +2.82 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!