Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,784,900 45,014
 

  Шлонг ( Слушатель )
19 ноя 2010 15:26:21

Тред №276232

новая дискуссия Дискуссия  175

Вы предсказуемо не смогли отстоять свою позицию и перешли на флейм. Забавно, но не убедительно. Вам ещё расти и расти.  :)
А, впрочем, не стоит, такой "оппонент" как вы - лучший подарок сталинистам и неопределившимся.
  • +0.45 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Gosh ( Слушатель )
19 ноя 2010 16:23:27

Конечно я перешел на флейм - а что, я в ответ на ваш пустой флейм буду ссылками что-ли сыпать и отстаивать чего-то? Ваша пустая болтовня или фантазии моей позиции никак угрожать не могут в принципе.

Хотя казалось бы - чего проще? Взять бы сталинисту да прибить меня ссылкой на "Тифлисское высшее духовное училище". Вот это было б убедительно. И это заняло бы пару минут всего. Однако и вы, и ваши хиви тут будут теперь молчать в тряпочку или отбрехиваться пустым флудом на кучу страниц не по теме. Вот это действительно забавно. А все потому что я прав и возразить вам абсолютно нечем.
  • -1.03 / 8
  • АУ
 
 
  nay ( Слушатель )
19 ноя 2010 16:45:34


Веселый
Тбилисская духовная семинария

Тбилисская духовная семинария (ранее Тифлисская духовная семинария) — высшее православное образовательное учреждение в Тбилиси, среди наиболее известных студентов которого был будущий руководитель СССР Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин).
  • +0.94 / 6
  • АУ
 
 
  Шлонг ( Слушатель )
19 ноя 2010 22:25:52


Конечно-конечно. Гош, вашей позиции ничто не может угрожать в принципе, поскольку вы живёте в своём мире, с реальностью связанным лишь весьма опосредованно. Вы мастер дискуссий и с лёгкостью побиваете своими железобетонными аргументами и неотразимой логикой придурковатых сталинистов-камуниздов. Где-то так. У вас в голове. Но я на всякий случай (даже в общем-то не для вас) приоткрою завесу тайны над тем, как это выглядит со стороны (вашего согласия, естественно, не ожидается): вы малообразованный дурак и склочник, который просто любит поспорить. Абы о чём. В самом прямом смысле: мало знаете, глупы и дурно воспитаны. Это не оскорбление, а констатация. Если бы я хотел вас оскорбить или, допустим, потроллить, то я бы сказал иначе, посочнее и поизобретательнее. Но это в данном случае ни к чему, я не за тем пишу. И вот в реальном мире вы фактически льёте воду на мельницу сталинистов. Убогостью аргументации, некомпетентностью, жалкими попытками выкрутиться, даже когда вы попались на лжи, и вам тычут в нос изобличающими вас цитатами (вашими же). То, что вы этого не понимаете - просто прекрасно. Для сталинистов. Пока что вы напоминаете (пардон муа) плохо владеющего русским языком чурку, кричащего в запальчивости обидчику: "Э, слюшай, я своей жопой твой хуй ебал!".
Будьте добры, не снижайте накал разоблачений. Гоняйте эти коммуняк, так их! Побеждайте. Вы крутой.
Я вас ради нашего общего дела буду время от времени тыкать палкой, а вы, уверен, не подкачаете - сделаете всё как надо. Просто будьте собой.
  • +1.02 / 7
  • АУ
 
 
 
  Gosh ( Слушатель )
20 ноя 2010 00:47:31


И что характерно - вместо того чтоб прибить меня ссылкой/фактом - опять идет пустая болтовня в стиле "а все равно ты дурак". Вот на это типичный сталинист большой мастер. Вы уже, наверное, десятый по счету.
Каждый сталинист - психиатр с эйнштейном в одном флаконе. Тоже мне тайна!  Тут таких констатаров и разоблачителей моей мерзкой сущности как вы - уже пролетели вагон и маленькая тележка. Прибегают с кучей понтов, быстро садятся в лужу и вот такими пассажами заканчивают.
Обижаться на вас на всех, это все равно что прийти в детский сад и обижаться на обзывающихся детей. Староват я для этого.

Так что конечно же я буду продолжать. Все это очень весело.
  • -1.27 / 10
  • АУ