Большой передел мира
260,719,421 514,763
 

  TAVarish ( Слушатель )
23 ноя 2010 16:51:08

Тред №277501

новая дискуссия Дискуссия  104

Цитата: newuser
Многие просто почему-то не верят, что колбасники — люди по природе своей ипанутые и больные на всю голову. Некоторые даже пытаются с ними общаться как с полноценными человеческими существами. А это ошибкаУлыбающийся  М.б. им в воду чего-то нехорошего подмешивают. Так, по крайней мере, утверждают американские конспирологи:






+500. Был есть у меня друг, шесть лет назад перебрался в Германию (ради этого женился на писец страшной телке).
Сейчас с ним общаюсь и понять не могу вроде вменяемый был пацан, сейчас он меня оттуда жизни в России пытается учить. У меня тут с работягами проблема, не могу найти сварщика хорошего.
-"Дружище" говорит:- ставишь на асфальт бутылку водки и сортируешь набежавший народ.
Я ему пытался объяснить что за флакон у нас даже нормального грузчика не найдёшь. Он мне в ответ объясняет что Русские приманиваются только на водку, а новые Русские на героин. И это человек с которым мы пуд соли съели... Уехал как подменили.
Я думал это объясняется тем что человек думал что его там сейчас в попу при встрече поцелуют, золотой унитаз ему поставят, и будут денег давать сколько попросит. На деле же он оказался там тем кто у нас называется "чурка". На одной работе немец получает в ТРИ раза больше чем он, а работает меньше. Сейчас мой "друг" учится на грузчика с шестнадцатилетними пацанами (преподаватель младше его на два года) и учится ему три года...
Спасибо Камраду newuser'у, объяснил что им там в воду что-то подмешивают, сейчас позвоню попрошу что-бы месяцок из под крана воду попил...
  • +5.71 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
23 ноя 2010 17:55:51


РИМ, 23 ноя - РИА Новости, Сергей Старцев.
Около 250 тысяч итальянских семей в ближайшее время могут остаться без питьевой воды в результате применения жестких директив со стороны ЕС, который требует от Рима строгого соблюдения европейских норм чистоты воды, сообщили во вторник местные СМИ.
На сайте миланской газеты Corriere della Sera опубликован, в частности, полный текст решения Европейской комиссии, которое было принято в конце октября и запрещает дальнейшую отсрочку выполнения требований ЕС, о которой просили итальянские власти.
К решению прилагается полный список 128 городов в пяти областях Италии, где уровень мышьяка в водопроводной воде более чем в пять раз превышает установленную в ЕС норму - 10 микрограммов на один литр. Большинство этих населенных пунктов (91) находится в столичной области Лацио, за которой следует Тоскана (16), Трентино-Альто-Адидже (10), Ломбардия (8) и Умбрия (3). Загрязненной водой пользуются жители таких достаточно крупных городов, как Латина, Априлия и Витербо.
По мнению экспертов Евросоюза, столь высокая концентрация мышьяка в питьевой воде может вызвать самые серьезные последствия для здоровья людей, в частности спровоцировать возникновение у них ряда онкологических заболеваний.
Примечательно, что Минздрав Италии, который должен прежде всего заботиться о здоровье граждан, обратился к ЕС с просьбой отложить применение строгих санитарных норм, ссылаясь на природное происхождение мышьяка, который попадает в воду из грунта, образовавшегося в результате сейсмической деятельности.
Эти аргументы не убедили экспертов из Брюсселя, и они требуют немедленно прекратить использование такой воды в Италии в качестве питьевой и для приготовления пищи.

http://eco.rian.ru/s…09634.html
Сильвио откуда воду пьет?  :)

вот думаю, ставить на АУ?  ???
тут вроде как еще битва за нефть не закончилась, а борьба за воду чистую еще не началась ...
  • +0.81 / 9
  • АУ
 
  stokka ( Слушатель )
23 ноя 2010 20:58:10


Но дело в том, что не все такие. Сам по себе факт что русский живет на западе еще ничего не значит. Среди уехавших полно именно "колбасников", спору нет. Это уже большая предпосылка для помутнения разума. Добавьте сюда, что людям про Россию ничего хорошего в принципе в СМИ или с трибуны не говорят. Никогда. Если есть упоминание о Росси, то только в негативном контексте. Сопровождаемое какой нибудь жуткой фотографией. Не стесняются просто врать. Я никогда не забуду репортажи 080808 по светочу "правды" CNN, когда диктор на переднем плане говорил о том что грузины сообщают, что Россия бомбит мирные кварталы Тбилиси, а на заднем плане показывали кадры из разбомбленого грузинами Цхинвала!! Причем это проходилo по всем основным каналам. Если репортаж - то все в черных тонах. Без исключения. Даже такая мелочь, как показать сегодняшние улицы российских городов - найдут грязь и покажут только ее. Ни разу не видел просто красивой панорамы к примеру Москвы.

Я естественно не могу ничего сказать о Вашем друге, но но очень многие такое впитывают, как губка. Я говорил это и раньше - политический маркетинг штука очень сильная и она работает точно так же как и коммерческим маркетинг - с большим успехом.

Но как например "колбасником" может считаться человек уехавший из Москвы после пары покушений на него на глазах у семьи в лихие 90-е и искренне до сих пор любящий Россию(один из моих друзей)? Или многочисленные русские уехавшие, как и я (если посмотрите в мой IP то увидите Ванкувер) не из России и до этого ни дня в своей жизни не прожившие в России и гражданами России никогда не бывшими (в моем случае - я служил в России недолго), для которых Россия - это просто образ в воображении собранный по кусочкам из таких форумов как этот, из общения с друзьями и т.д.? Ну я оправдываться не буду. Моя реальность значит была другой, отличной от Вашей.  ::) Непонятно только зачем всех под одну гребенку (это больше ньююзеру вопрос)
  • +5.35 / 54
  • АУ