Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,114,889 101,347
 

  Max_45385d ( Слушатель )
24 ноя 2010 13:59:15

Тред №277811

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: Alco от 24.11.2010 11:05:11
Я хочу обратиться к тем россиянам, которые мечтают здесь о присоединении РБ к РФ.
Что бы тут не пели местные "песняры" о прекрасной жизни в РБ, последнему дауну понятно, что непрерывные поиски кредитов по всему миру и на любых условиях ни к чему хорошему эту страну не приведут. Внешний долг Белоруссии стремительно растет, источников его покрытия у РБ нет, кто будет оплачивать весь этот маразм? Опять Россия, как в 91-м? За счет пенсий наших стариков, на собранные с нас налоги, в ущерб нашей армии? Укажите же источник, наконец, дорогие местные (российские) радетели!
Или вы собираетесь финансировать чужой пир из своего кармана?



Вот именно такие мнения и используются для поддержки расчленённости СССР/РИ. А может Кемьску волость ещё отдать, если она убыточна? РБ - часть России в её исторических границах.
Странно, что подобные провокации плюсуются.

Цитата: Alco от 24.11.2010 11:05:11
Есть неуемное желание строить союзное государство- ради Б.га, давайте определяться по сколько будем скидываться: и россияне и белорусы- в равной мере, без деления на старших и младших.



Говорят, евреям нельзя употреблять имя Бога всуе. Поэтому они его сокращают. Можете подтвердить или опровергнуть мои слова. Я уверен, Вы знаете ответ. Мне букву "о" не прийдёт в голову менять на точку. А раз так, Вам ли вбивать клинья в процесс объединения братских русского и белорусского народов?
  • +1.07 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!