Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,784,000 44,963
 

  Commando ( Слушатель )
29 ноя 2010 20:50:56

Тред №279879

новая дискуссия Дискуссия  257

Чего то вы сталинисты распоясались - подтяните штанишки.Тут вообще то ВЫ балаган и устраиваете - с вами пытаются найти диалог а вы выкобениваетесь - вы же сами затроллили последение страницы.

А то что пишет Gosh я читаю - и всегда он пишет аргументированно и прилично, кроме тех случаев когда достают всякие придурки вроде Шланга.

Ты Шланг смотри, никто тебя за язык не тянул
- убедительно рассказать о том как легко сажают самолёты на спину тебе не удалось(это раз) = ) ...ещё бы... = )
- немецкие справочники тебя подвели(это два)
зафлудил ты всю ветку - это три
Итого:
ты Шланг не рукопожатный как Саакашвили. = )
Тебе надо ума и самодисциплины - как советует Далай-Лама.И я тоже тебе это советую - иначе быть тебе битым.
Заметь, что Gosh почти в каждом своём посте пытается найти с тобой диалог, то есть хоть как то наладить с тобой разговор в нормальном русле - а ты строишь из себя дурачка(прилюдно).

Короче - изучай авиационную науку - вот тебе учебное пособие "Маневрирование на самолёте-истребителе" http://scilib.narod.ru/Avia/Mednikoff1/index.html - и штудируй справочники(можно даже немецкие) - и запомни, если тебе вдруг придётся с чего нибудь падать, то остерегайся падать на спину - это самый неудобный и болезненый вид посадки.

Далее:
nay чего то запутался в условных сигналах - оказывается виноваты командармы в том, что Сталин вовремя не отдал приказ. = 0
Запомните nay - условный сигнал может быть хоть кукареканьем - важен не сам он, а что он означает.А означал сигнал о котором мы говорим, и боевую готовность, и мобилизацию и всё, что необходимо для отражения удара.

К тому же nay нехорошо не отвечать на вопросы - теперь с Вам  разговаривать мало кто хочет - это я ещё тут...снисхожу... = )

Продолжим:
ZTV - а Вы что за хрен с горы? - Вы разве не заметили, что Ваши соратники начали троллить за что и получили в ответ, а Вы пишите - "покрасоваться и покричать "Я всех победю"" - это Вы Шлангам рассказывайте.
Учитесь воспитанно разговаривать и Вас никто никуда не пошлёт.
Заметьте как я разговариваю с Вами тактично.
И это...хватит звать модераторов - уж я могу если что указать модераторам как тут троллят сталинисты, мало не покажется.
И это...поменьше приказного тона - это дома там на кухне указывайте кому что делать.

Следующий: = )
всеобщий любимчик bf = )
этот непробиваемо глуп - по крайнеё мере последнии посты его читать, а уж тем более отвечать на них не вариант - этого тоже в одно стойло со Шлангом.

Следующий:
753 - один из немногих сталинистов, который всёж таки старается - по крайней мере есть вариант ответить на пост, а не обсуждать его личность(до поры, до времени).
А именно:
ЦитатаНо разрушая фундамент СССР Медведев автоматически суживает Россию до пределов её  границ  15 века. Ведь СССР был правопреемником царской России тоже. Уничтожая СССР - уничтожаешь и фундамент царско-державной  России. Остается Россия средневековая, 15 века.
Тут есть небольшие поправки.
Во-первых фундамент СССР рухнул, и автоматом сузил границы.
Потом насчёт правопреемсвенности СССР и Российской Империи есть вопросы.
В третьих как раз СССР уничтожал фундамент Российской Империи.При Российской Империи территория России макисмально расширялась - при СССР максимально сузилась.СССР практически через Вторую Мировую Войну вернул часть ещё имперских территорий.И именно СССР вогнал Россию в средневековые границы.

И ещё товарисчи - насколько я понимаю Вы тут имеете дело не с либералами - а то вы тут уже себе прививаете нелюбовь к либералам - так вот - разговор серъёзный, и серъёзный вдвойне из-за того, что тут нет либералов - сюсюкаться с вами никто не будет и не собирается - ....ещё хотел вот сказать но зачеркнул......
  • -1.40 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  sbi_1af235 ( Слушатель )
29 ноя 2010 21:53:07

А за 1917 ответить?
  • +0.48 / 3
  • АУ
 
 
  Commando ( Слушатель )
29 ноя 2010 22:12:33
Ну с террористами устраивающими переворот разговор короткий - пытались с ними разговаривать - но с террористами разговор один - или складывают оружие или их уничтожают - и никаких переговоров.
  • -1.04 / 7
  • АУ
 
 
 
  sbi_1af235 ( Слушатель )
29 ноя 2010 22:18:19

Commando вы антисемит?
  • +0.54 / 3
  • АУ
 
  caris ( Слушатель )
29 ноя 2010 22:14:28

 Чё полудурок скатился на угрозы-зы . Это перебор (22).Заткни хайло,враг народа .
  • +0.64 / 5
  • АУ
 
  bf ( Слушатель )
30 ноя 2010 08:34:18

Так толсто что даже тонко? Ну-ну.
  • +0.21 / 2
  • АУ