Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,081,473 101,297
 

  chastiko ( Слушатель )
03 дек 2010 09:45:01

Тред №281253

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: Tyngys от 03.12.2010 09:31:24
Отлично, начнём разговор:
1. В чём проявилось "союзничество" РБ по отношению к России 8.08.08 ?
2. Россия может вывести два своих военных объекта с территории РБ, а может и не выводить до истечения Договора, но вот только РБ не может себе этого позволить т.к. в  случае вывода российских объектов ей (РБ) придётся оплатить России вексель ЕМНИП на 1 млрд.$, где бы она интересно деньги взяла?
3. Руководство России практически построило два дорогостоящих проекта Северный поток и БТС-2, которые скоро исключат РБ из категории значимых транзитных стран. Отсюда вывод: Руководство РФ не питает иллюзий в отношении руководства РБ;


Давайте разговаривать.
1. Союзничество хотя бы в том, что Россию прямо не посылают, как делают практически все остальные, а предлагают договариваться.
888...мы подписывались под обещаниями поддержать бойцами или техникой?
Даже выступление Батько на закрытом заседании о признании осколков значит меньше носового платка моей дочки, поскольку на бумаге ничего нет. А раз нет, то нет и не исполнения обязательств.
Учения проводим... проводим.
Общая ПВО есть.. есть.
Общая структура обороны есть..также есть.

Вопросы то в чем?

Ах вы наверное надеялись, что мы с радостью своих парней в мясорубку кинем..ну ребят, это даже не серьезно. Для этого между государствами есть узаконенные механизмы.
Запрос на военную поддержку был?..не было

От нас то чего хотите?
Инициативы?
Сами под пули друзей выручать?
Чтоб без одобрения нации в войнушку ввязываться?

Это юмор такой или наивность?

2. Если выведет, то будет сама себе злобный буратино. Мы тут при чем? Мы что выгнали? создали невыносимые для жизнедеятельности условия? Ваши проблемы. Мы потерпим, да в прочем и не против продления договора.
3. Если хочется шикнуть и пофорсить...да в чем вопрос. Россия богатая. хоть через Северный ледовитый стройте. Когда образумитесь и начнете сводить бюджет, тогда посмотрим. Мы народ терпеливый. Подождемс...
  • -4.78 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!