Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,067,042 101,297
 

  Хан ( Практикант )
03 дек 2010 12:19:51

Тред №281321

новая дискуссия Дискуссия  46

но вернусь к посту другого человека на который я недоответил вчера
напоминаю его
Цитата: Антон
Уважаемый Хан.
Вот некто литвин Браминчик совершенно против того, чтобы Россия и Белоруссия были единым государством, и позволяет себе некорректные высказывания в адрес всей России, как например "От животных мы несколько ушли. Хотя похоже Вы этого не понимаете. PS. Это не Вам лично, а к России вообще". По сути называя народ России животными.
Другой литвин Шляхтич упрямо толдычит, что Россия исторически неоднократно оккупировала несчастную Белоруссию - и та теперь наконец-таки свободна.
Блаж (если не ошибаюсь) вообще предлагает ввести внешнее управление России под руководством знакокачественных.
Это только тройка примеров.
Естественно, у российских участников это вызывает некие ответные эмоции, и иногда они перебарщивают с градусом риторики.

Как видим, позиция этих литвинов совершенно не согласуется и даже противоположна Вашей "выгодней жить вместе в одном сильном государстве".

При этом Вы упрекаете российских участников в "скудости ума" и вцелом в дебилизме, но напрочь не реагируете на хамство литвинов. И даже ведете с ними такую милую переписку, что со стороны выглядит даже как некое заступничество.

Удивительно!
Что это? Великоросская натура, снисходительно позволяющая "братьям меньшим" шалить и закрывать на их безобразия глаза? При этом пиная своих за вполне понятную реакцию?
Или Вы таки лукавите?


на первую часть его я ответил тут:
http://glav.su/forum…#msg823183

во второй части логические доводы (одна штука) закончились и пошли передергивания:

"скудости ума" - относилась к конкретным людям "выступающим от лица России", или вам непонятно почему разжигание ненависти к России у соседних народов идет во вред России?

"на "хамство" литвинов" - извините я с теми людьми которых вы обзываете не дискутирую - я разговариваю с конкретными людьми называющих моих родственников, в том числе и проливавших кровь за СССР, предателями. И об этом я тут уже неоднократно писал.

"И даже ведете с ними такую милую переписку, что со стороны выглядит даже как некое заступничество." - ну да, если сначала проигнорировать вторую часть моего поста то можно сделать вывод о "милой беседе", а если первую то о позиции "единого великого государства". А еще можно растянуть этот вывод во времени, и с удивлением
Цитата: АнтонУдивительно!
Сделать вывод о двуличном лицемерии оппонента
Цитата: АнтонЧто это? Великоросская натура, снисходительно позволяющая "братьям меньшим" шалить и закрывать на их безобразия глаза? При этом пиная своих за вполне понятную реакцию?
Или Вы таки лукавите?


надо было "своих" заключить в скобочки, вот так:
ЦитатаПри этом пиная "своих" за вполне понятную реакцию?

дабы подчернуть мое лицемериеСмеющийся и принадлежность к враждебному лагерю  ;D

г-н Антон, я на софистике монгольскую лошадку сьел. Для своих приемов черного пиара найдите другую жертву (у вас уровень выше среднего, хоть и хромает, - найдете короче) но я вам не по зубам  Веселый
  • -1.59 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!