Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,067,866 101,298
 

  Чай Ник ( Слушатель )
03 дек 2010 13:24:05

Тред №281355

новая дискуссия Дискуссия  41

Так, тут проскакивала мысль, что вроде как Россия должна поставить во власть РБ кого-нибудь более вменяемого. Лично я считаю, что это было бы очередной ошибкой. Ставя во власть другой страны своего человека Россия берёт на себя ответственность за дальнейшую судьбу этой территории. И таким образом любое недовольство местный бай сможет канализировать в сторону России, так как это делает АГЛ с помощью марионеточной оппозиции. При этом у России по прежнему нет прямых рычагов управления баем.
Т.е. вы нам его поставили, значит вы должны нам помогать и вообще отвечаете за все его ошибки и преступления. То что наши каким-то образом поучаствовали в приходе к власти АГЛ позволило ему вырастить целое поколение русофобов в РБ. Все "достижения", реальные, мнимые ли, он записывает себе в актив, а всё недовольство канализирует через подконтрольную оппозицию и кухонные разговоры в сторону РФ.

Мне кажется это послужило уроком нашим властям, и они больше не будут каким-то образом участвовать в избирательных компаниях соседей.
Отредактировано: чайник - 03 дек 2010 13:25:49
  • +1.64 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!