Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,077,833 101,297
 

  Аsphixia ( Слушатель )
03 дек 2010 14:53:57

Тред №281411

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Pepenec от 03.12.2010 14:43:27
Да не самого "пахана", а того, что он может заблокировать счита с наворованными деньгами на Западе. Я вообще не понимаю маразма происходящего. Как можно бояться пиндосов, имея за спиной единственную страну в мире, способную их уничтожить? Тут просто обыкновенная хитрожопость, выцыганивание, "а что вы нам за это предложите?" Все страны мира пробивают и остаивают свои интересы в мире, но так, как это делают наши.... вообще ни в какие ворота не лезет. Да, и еще принцип "своя рубашка ближе к телу", денежки то вот они, и место в Канаде тоже, а как Россия ответит Беларуси, снимет с дотаций, границы закроет, рынок схлопнет - пусть делает что хочет, главное у нескольких семей есть пропуск на Запад. Вот для чего европризнание Лукашенко нужно.


Ну что вы! Как можно! Президент независимой страны, да ещё и социалистической, не может бояться пиндосов в принципе. Денежный аспект само собой есть. Пропуск на запад тоже достаточно вероятен.
А если посмотреть ближе?
Дружба, тесные отношения с Россией = интеграция с поглощением = отстранение от власти = просрал трон и чепчик ягайлы. "Неее, на енто я пойтить не могу..." (с)
А на противоречиях сторон можно и чепчик поносить ещё пару сроков, а там глядишь - или ишак сдохнет или падишах помрёт. "Я устал, я ухожу" - это суровое исключение из правил, да и то обусловленное многими обстоятельствами. Добровольно Александр Григорьевич ни под кого не ляжет.
  • +0.74 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!