Большой передел мира
260,778,468 514,789
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
05 дек 2010 12:23:03

Тред №282023

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Montmorency
Ваша мысль состоит в том, что есть глобальный "передел" стран и территорий? Я за право наций на самоопределение. Не нужно продавать или захватывать страны как будто это вещи.

И я твёрдо уверен что любой передел без учёта мнений нация которых "делят" - аукнется в будущем. Если вы конечно об этом. Если не об этом - то детализируйте, о чём вы.


А я против права наций на самоопределение. Это право приносит больше крови, чем диктат.
Сколько не самоопределяйся все одно будет недовольное национальное меньшинство. И оно всегда аукнется, тем более у них перед глазами пример нынешнего большинства, бывшего когда то меньшинством.
Вы тут мягенько, про конкретную страну сказали, недовольные могут проваливать. Вот в этом все двуличие Вашей позиции.

И еще, человек несовершенен и живет во многом чувствами и желаниями, от этого никуда не уйти. И желающие отделится от целого будут всегда, считаю что необходимо найти способ оперативно купировать такие желания.

Собственно говоря Ваши проповеди не по адресу, идите читайте их тем кто лезет не в свои дела, на чужой территории, насколько я помню последнии двадцать лет это хобби США с подтанцовкой, из всеческих Канад и Британцев. А то Вы малость попутали. Это не Россия последние 20 лет бомбила и раздирала на части Югославию, Афгонистан, Ирак, это не Россия лезет с оружием в Йемен и Иран, это не Россия напала на ЮО, это не Россия пытается создать третий позиционный рубеж, и это не Россия тянет с ратификацией СНВ-3.
  • +3.27 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!