Большой передел мира
260,817,202 514,814
 

  ursus ( Слушатель )
10 дек 2010 10:14:30

Тред №283907

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: BlackShark
Так, мальчики. С этого момента самозваные стратеги, выпускники домашней ВА ГШ, будут баниться нещадно. Как боянисты. И с НАТО отакуэ, и с Китай нападаэ...  



Прошу уточнить кто именно и за что именно будет баниться как "баянист"?
Я могу написать и не раз писал про коридоры, и про то, как НАТО форматирует угрозу в отношении России. И какие риски Россия испытывает находясь с раздробленном состоянии.

Что из этого писать нельзя?

Я могу написать о том, что я думаю по факту 2+ летней годовщины 888, и чем обернётся отказ от реализации политических последствий военной победы. Можно об этом писать?

Могу написать про то, как видится ситуация в Средней Азии в свете традиционной политики верхушки РФ. Или не надо?

Кстати, ВА ГШ - это что такое? Филиал райских кущей? Огласите список архангелов. Мне лично они пофиг. Предупреждаю.

ПС.
После изменников - Горбача и Ельцина, на фоне, мягко говоря, двусмысленной политики администрации Медведева - запреты по формальным признакам на обсуждения общих тем, я полагаю - должны быть внятно мотивированы. Иначе они противоречат смыслу данного собрания.

Если Вы, Блэк Шарк готовы давать расклады ГШ по военному реагированию на военно-политические угрозы - тогда другое дело. Можно их не обсуждать. Но меня терзают смутные сомнения в этой готовности.

Например, я вижу два сценария развитя событий - восстановление России в её историческом облике как гаранта стабильности Евразии и превращение нынешней федерации в рыхлую конфедерацию, конфликтующуюю по всем периметрам, с выведением из-под контроля марионеточных самоуправлений всех стратегических ресурсов - как сырьевых, так и транспортных.
В этом формате - Большой Передел Мира является Большим Переделом России. Точнее территрии бывшей некогда Россией.

Что ваш ГШ на этот счёт имеет сказать?
Отредактировано: ursus - 10 дек 2010 11:18:22
  • -4.45 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!