Мировой экономический кризис
53,250,208 93,580
 

  Прагматик ( Слушатель )
10 дек 2010 22:18:09

Тред №284218

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Paul от 10.12.2010 21:50:13
скип

P.S. Гы, может я ощибаюсь, но что-то не припомню, что бы он говорил еще и про налоги, которые с такого ништяка будут взыматься. Судя по давно и активно муссируемым темам про налоги на жилье, полученное гражданами "на халяву" в результате приватизации, как бы с кровью ништяки обратно не вышли. Вместе с очередным налогом на землю..



(Вот и первый казачок)
То и будет делать – строить дом. Если рассматривать готовый дом с землей, то к сожалению в общей себестоимости этого продукта земля занимает большую часть. А я вам могу сказать точно, если строить дом всем семейством. Как это делалось в старые добрые времена. То затраты очень не большие. А если не строить - Да хоть картошку сажать. Поверьте не все люди в нашей стране – пьяницы и бандиты. Есть много людей в нашей стране, которые хотят работать на земле, но не могут себе этого позволить……
Про налоги, считаю вопрос поставленным не верно. Налоги – это один из инструментов управления и регулирования в руках правительства.
Этот инструмент применяется для того что-бы «душить» в большей степени иностранцев, и поддерживать отечественного производителя. В данном случае «душить» малоимущие семьи никто не собирается. Сегодня налог на землю может себе легко позволить оплатить не работающий пенсионер.

Дальнейшее обсуждение считаю флудоблудом на этой ветке.
  • +0.75 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!