Мировой экономический кризис
53,221,637 93,558
 

  Gertz ( Слушатель )
11 дек 2010 12:25:52

Тред №284365

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: Gangster от 11.12.2010 05:40:21
Интересно. А не запутаются ли при этом американцы, погнавшись сразу за двумя зайцами, в итоге не поймав не одного? Все подобные расчёты обязательно связаны с таким понятием как время? Ведь кто-то, кто очень внимательно следит за всеми развитиями событий, может выкинуть что-то такое, что заблокирует оба эти варианты одновременно. Тогда ведь США совсем у разбитого корыта останутся. Я не буду сейчас здесь объяснять как можно разыграть подобную блокирующую комбинацию, но уже примерно знаю каким образом можно подобное провернуть.



Я считаю, что беспокоиться за американцев, погнавшихся за 2-мя зайцами не стоит.
Кроме того, как я уже постил раньше, я совершенно согласен с Авантюристом в том, что с определенного момента ПП будут готовы к любым формам и методам противодействия со стороны любых акторов. Этот "определенный момент" по моему мнению наступил в конце 2009 - начале 2010 года с началом финансово-политических проблем в "недоевропейских" странах - Исландии, Греции, и т.д. В момент, когда последние свободные капиталы начали выжиматься в СШП. В момент стоимости доллара к евро 1.18 - 1.2. И, теперь, время работает на ПП в том плане, что чем дольше сохранится шаткое равновесие, в котором пребывает мир, тем в большем числе стран они (ПП) смогут взломать финансовые системы и обречь на финансовое рабство их население в будущих поколениях, без необходимости отвлечения внимания потом - в момент одновременного взлома всей Европы. Такие, своего рода, "троянские кони", предложенные европеоидам. Ведь хаос захлестнет эти страны (без доступа к внешним ресурсам) раньше, чем те, которых не коснулась "помощь".
Так же я думаю, что ППшники жиденько обделались в момент объявления дефолта Исландией. Ведь пойди по этому пути Греция, а затем Ирландия, я думаю 2-я волна кризиса УЖЕ захлестнула бы мир.
А в посылах, направляемых Бернанкой миру, недвусмысленно говорится, что "мы готовы", "нам не страшен серый волк" (с)Подмигивающий

И, в сложившемся миропорядке, не существует силы, которая смогла бы противостоять системному планированию развития кризиса, который смог с очень большой степенью достоверности просчитать и донести до нас Авантюрист. Если вы видите "как можно разыграть подобную блокирующую комбинацию" прошу описАть.
  • +1.28 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!