Что я сегодня сделал полезного для России?
87,709 141
 

  Сталкер_130ce8 ( Слушатель )
16 дек 2010 17:34:27

Тред №286416

новая дискуссия Дискуссия  95

Это считается?
Мною было подано заявление в ГВП по просьбе в очередной раз кинутых военных очередников:


вх. №14-798 от 25.10.2010 г
Главному военному прокурору
Российской федерации
От гр. ХХХХХХ.ХХ
Паспорт серия хххх № ххх,
Выдан хххххх
прожив. по адресу:
г. Москва,
ххххх,хххх,ххх
Заявление

Сообщаю Вам о факте коррупции в сфере распределения служебного жилья:
В октябре 2009 г.  Н-ой КЭЧ было выделено служебное помещение (благоустроенная двухкомнатная квартира) по адресу: Московская обл., г. С-к, ул. Б-а, д. хх, кв. хх,  в пользование К. с несовершеннолетней дочерью.
К. не состояла на учете в очереди по улучшению жилищных условий, никогда не работала в указанной организации, в улучшении жилищных условий не нуждалась. Раннее К. проживала с матерью, П., начальником т-ии военных курсов “ХХХХХХХ” в двухкомнатной благоустроенной квартире по адресу: Московская обл., г. С-к, ул. Б-а, д. хх, кв. хх, которая была выделена этой семье в. к. “ХХХХХХХ”.  Кроме вышеуказанной квартиры, данная семья имеет прекрасный, благоустроенный дом в черте города по адресу: Московская обл., С-й р-н, д. О-о, д. хх.
Никаких стесненных жилищных условий данная семья не испытывала, однако начальник Н-ой КЭЧ посчитал необходимым наделить служебным помещением К. в обход всех законов. Чтобы замаскировать этот факт коррупции, начальник Н-й КЭЧ, пользуясь своим служебным положением, оформил К. на работу в свою организацию, где она числилась порядка 2-3 месяцев, но ни разу на работе не появилась.
Таким образом, были лишены единственной возможности улучшить свои жилищные условия очередники, проработавшие и состоявшие на учете в очереди по улучшению жилищных условий десятки лет, люди, которые и поныне проживают в неблагоустроенных деревянных гнилых бараках.
Прошу Вас расследовать данный факт  и принять соответствующие меры.
С уважением,  ХХХ ХХХ ХХХ

Какой будет ответ, отпишу. Сроки в принципе, вышли.
Отредактировано: Сталкер - 17 дек 2010 00:50:19
  • +1.69 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!