Китайские ВС(НОАК) и ОПК - развитие, перспективы и мнимая "китайская угроза"
2,685,058 6,292
 

  Критикан ( Слушатель )
28 дек 2010 17:10:12

Тред №290359

новая дискуссия Дискуссия  430

Прототип реален. Львы Щаранские низачот... (Хотя после обилия фотошопа я Вас понимаю)







Отредактировано: Критикан - 28 дек 2010 17:13:06
  • +0.10 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Senya ( Практикант )
28 дек 2010 20:04:04
Пусть я потом буду выглядеть дураком, но скажу что думаюУлыбающийся То, что изображено на картинке Сегодня в 19:32:54 вообще не должно подниматься в воздух. Эстетическое чувство протестует, понимаешь... Ну через несколько дней-недель увидим.
  • +0.48 / 6
  • АУ
 
  BlackShark ( Эксперт )
28 дек 2010 22:12:06


Отдохните, маэстро. Это таки "взорвать накладным зарядом магазин фотопринадлежностей"(с)

Но умелый.

Кстати, где признаки 5го поколения? Даже если допустить, что это реальный самолет?

Где двигатели СВОИ? Про WS-10G на паралае сказки рассказывайте. Пока что даже 12т движок стремаются поставить на реальный борт (не, на одном ОДИН такой мотор стоял, в паре с АЛ-31Ф). Да и самолетики ВВС НОАК и ВВС флота "забанили" больше года назад, так и стоят неприкаянными.

Я могу поверить, что слепили или слепят какое-то, возможно, летающее, угребище, похожее на С-37. С нашими двигателями. Что означает, что машина не имеет будущего (нафиг нам им на ЭТО двигатели продавать? и что мы им продадим? 117С? Ага, вместе с Су-35СЭ). И без БРЛС, ОЭПрНК и прочей требухи нужного уровня.

Но вот БЯДА - я вижу признаки фотожабы (сами найдите). И не понимаю, чего это вдруг кхетайцы стали бы показывать машину до полета кому-то и дозволять утечку (по Т-50 много утечек внешнего вида было? а по об.195? А про целый ряд других объектов вы даже индексов не знаете). Не думаю, что в КНР НАСТОЛЬКО дебильны спецслужбы, что такой элементарной вещи не могут обеспечить.
  • +1.13 / 11
  • АУ
 
 
  Rostislav ( Слушатель )
28 дек 2010 22:38:20
Сейчас на всех площадках и наших, и забугорных, где обсуждают пепелац, народ разделился на 2 лагеря - на тех, кто говорит что это фотожаба и тех, кто верит в то, что он настоящий  :D. Вполне возможно что он настоящий (многое на это указывает), ничего сложного в "сваять корпус для пробежки" не вижуУлыбающийся, на это даже китайцы способны, другой вопрос какая цель этого "засвета", "ваяния" корпуса и т.д., похоже будет как с их палубником или тем же индийским "Арджуной"  ;). В общем время и новые фотки 2 "лагеря" рассудят.
ППКС  ::)
  • +0.90 / 8
  • АУ