Великая Депрессия II
3,308,421 30,617
 

  Dbah ( Слушатель )
  17 фев 2008 17:43:00

Тред №29054

новая дискуссия Дискуссия  107

(zz1 @ 17 февраля 2008, 04:02)Ну, ладно, Балканы - южное стратегическое направление ивропы.
Старый алкаш черчилль однажды ляпнул, наверняка под градусом был, скот, что тот, кто рулит Балканами, тот ивропу и танцует. Закидоны ивропейцев на тему порулить мне непонятны, поскольку банально не удержат. А вот пиндосцы уже и базу в боснии - герцеговине замутили (по слухам, чуть ли не крупнейшая в ивропах), а теперь еще и эксклюзивный проход для тяжелой техники себе организовали, чтоб, значит, магистрали пилить сподручней было, да и на танке с ветерком к морю ездить по девкам
Посему потуги пиндосцев понятны и объяснимы.
Многие, не скажу, что все, по наивности считают Черное море стратегическим, а это не есть правда, так  - лужа средней паршивости.
Это еще один пуделек научно обосновал

Знаете, как-то учитель географии еще в школе рассказывал нам, что когда-то при царе горохе на гавайских островах местный царек поднял российский флаг, и если бы к этому отнеслись серьезно и отправили флот, то отдыхали бы мы с вами иногда на гаваях. А так пендосы высадились и...
К чему это я, а к тому, что если относится наплевательски к тем кто стремится стать ближе к нам, принять наш образ жизни , проблемы, язык, то можно в конце концов остаться не у дел "продав леса и нефть на запад СС20 на восток"
На счет европы: а нужна ли она нам?
Посмотрите как к нам относятся в Польше , прибалтике, Венгриии, Чехии, А югов лет 30 назад взять, я уж молчу про остальных.
Что касается тяжелой техники, да пендосы никогда по нормальному на суше не воевали, а тут вам никаких АГ, какие к черту марши на танках  

(zz1 @ 17 февраля 2008, 04:02)
Посему и ценность всяких грузий, армений и прочих азеров ничтожно мала.
Чтож Вы предлагаете, продать дом - купить ворота?
Мы уже прорубили окно, такого дерьма нахлебались, нехватало еще и косово в свой дом записать. Пусть амеры и рулят этой фигней. А мы слишком долго, пытались решить проблемы европы за счет своих, хватит может быть?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!