Великая Депрессия II
3,308,494 30,617
 

  Ordnung ( Слушатель )
  18 фев 2008 16:05:00

Тред №29226

новая дискуссия Дискуссия  96

(avanturist @ 18 февраля 2008, 12:41) я считаю, что нашим пора готовить новую кабульскую операцию.
Чего-то не очень верится в подобную расторопность руководства. По-моему, даже нормальная информационно-пропагандисткая деятельность с Украиной не очень то ведётся, и всё пущено на самотёк. Против пропагандисткой машины оранжоидов с её раскручиванием темы голодомора как геноцида кацапами гордых укров, культа всех прихлебаталей оккупантов и местечковых этнофашистов начиная с Мазепы и кончая Уна/УНСО выступают сейчаст только частники-энтузиасты, как мне кажется. Где радиостанция Голос России с украинской редакцией, где гранты на поддержку исторических исследований преступлений бандеровцев, где гранты правозащитникам на исследование темы нарушения прав человека в части насильственной украинизации, авторитарного ограничения прав регионов, ещё чего-нибудь недемократического?

И вообще, не чуствуется, чтобы Россия предлагала какой-нибудь внятный и привлекательный совместный проект Украине, с ЕЭП как-то всё вялотекуще и мало кто знает, что это за зверь такой, да ещё только нудно за газ торгуемся. А НАТО и ЕС, мать их, как никак раскрученные бренды  .
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!