Китайские ВС(НОАК) и ОПК - развитие, перспективы и мнимая "китайская угроза"
2,688,362 6,300
 

  Heinz ( Слушатель )
10 янв 2011 14:06:37

Тред №292722

новая дискуссия Дискуссия  178

Цитата: balbes
ну и тоже более 5 лет
в основном с CAEP Mianyang
http://www.globalsec…anyang.htm



ну надо же - вы сообщение о том что китая есть свой ядерный центр - натягиваете на вывод что они смогли сами нагенерировать кучу научных прорывов и открытий? да китайцы чтото делают - разрабатывают, двигают-развивают науку у себя, но я лично пока не верю что они самые передовые на планете и обгонят нас в ближайшие 10-15 лет.

а громкие названия, я вот подумываю - может мне на квартире открыть межгалактическую академию наук, в чем проблема то?Улыбающийся

и вы внимательно то ветку читайте - кучу раз уже разбирали с фактами и цифрами что китаю фактически подарили ядерные технологии - да и то китай до сих пор не обладает комплексом стратегического ядерного оружия (если кратко - то время подготовки к стрельбам до сих пор огромные, нет комплекса СПРН и т.п. и т.д.)

и расширяйте кругозор - найдите и почитайте о старой американской программе когда был опыт смогут ли 2-3 инженера по информации только из открытых источникам смогут ли собрать работающий экземпляр ядерной бомбы (кстати изготовленый в этом эксперименте девайс - эксперты признали рабочимУлыбающийся )


так что пока китайцы не проведут полную и кардинальную реформу своего языка - никаких мега серьезных прорывов в науке от них я не жду.
  • +1.54 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!