Великая Депрессия II
3,308,529 30,617
 

  avanturist ( Слушатель )
  18 фев 2008 20:05:00

Тред №29335

новая дискуссия Дискуссия  125

(Alamir @ 18 февраля 2008, 16:59) Всё повторяется, актеры на сцене. Так кому играть роль страшного злодея-агрессора?  Конечно предпочтительнее и привычнее в этой маске смотриться Россия, вона и ихний президент хамские слова говорить осмеливается. И ракеты точно и них есть. Сповоцировать бы их, как в 1914-ом....
.................................
Написал кучу текста, половину стер - остался один вопрос: неужели в США  настолько  все плохо, что режиссер готов сам напялить эту зверскую маску и полезеть на сцену. Так можно и по настоящему по морде получить.....
Страшным злодеем должны стать или Россия или Китай. А скорее всего оба, как СССР и Германия во Второй мировой. Просто "злодейский СССР" все терпели, потому что нужно было уничтожить "злодейскую Германию". А как только уничтожили Германию, принялись за СССР. Тут, я думаю, будет то же самое. Самым злодейским злодеем станет Китай. Россия будет злодеем второго плана. Как они это обставят - я не знаю. Но уверен, что ребята из Голливуда все придумают как надо. Возможно придется спровоцировать нападение Китая на Тайвань. Или даже на Японию. Скажем, завезти туда ядерные ракеты средней дальности.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!