Есть ли Бог? Что есть Бог, если он есть?
593,602 4,219
 

  hotmale ( Слушатель )
16 янв 2011 16:15:49

Тред №294340

новая дискуссия Дискуссия  272

Уважаемые, Камрады!
Редко пишу что-либо вообще, так как считаю себя артистом разговорного жанра(профессиональный переговорщик по профессии). Но по теме ветки решил отписаться, так как эта тема меня самого очень занимает, тем более что я происхожу из Merovingian Bloodline. Из своих 35 лет я 20 провел за границей( Израиль, Германия, Швейцария, Англия - последние 6 лет живу в Москве). Приходилось общаться и с католиками, протестантами, свидетелями, хасидами, кабалистами, буддистами, священниками, равами, гностиками, зороастрийцами итд. Этот спор бесконечен. Добавлю свои 5 копеек.

Я уверен, что человечество это не что иное, как потомки клонов инопланетян проводивших свои опыты в пустыне Наска и создавших существ (в отличии от животных) по образу и подобию своему. В ветхом завете это очень аллегорично описано. Вследствие того, что они так далеко ушли ментально, им пришлось поставить блок людям (использование нами всего около 8% возможности человеческого мозга- история Великого Грехопадения это очень аллегорично описывает.), но дали намеки как и куда развиваться. В кабале сфира среднего столба перекрывает 3 верхние сфиры, доступные только ангелам. При этом оговаривается, что теоретически любой человек может открыть в себе эти сфиры и эффективно стать ангелом. К сожалению человечество потеряло свой путь и в этом виноваты различные религии - иудаизм, христианство итд. Они были созданы для того чтобы управлять толпой, стадом и гнать его на флажки, пользуясь сентенцией, что быдло просто не догонит.

БОГ в каждом из нас. Мы все боги грубо говоря, но с блокирующей платой в голове. Этот блок можно снять просветлением(буддизм). Необходимо работать с подсознанием - в этом весь ключ. Милтон Эрикссон это очень хорошо понимал, но решил обойтись без мистики.  никакая религия нафиг не нужна. НО молитвы и храмы необходимы для полноценного медитирования, визуализации, просветления и ясновидения- (заклинания в намоленном енергетическом месте), а догматы религии лучше забыть- они очень нас тормозят. Nothing is forbidden, nothing is impossible, everything is questionable на пути к просветлению. Те "боги", которые нас создавали уже наверное давно умерли. И вообще какие нафиг боги. Бог в каждом из нас и он есть великий закон Космологии, которому подчиняется все живое во всех Вселенных. Я в корне не согласен с доводами отцов церкви, что человечество не готово. По моему сейчас самое время. Но власть так тяжело отдать... Если честно очень обидно за человечество. Ведь весь смысл жизни это прокачать свою бессмертную душу на новый апгрейд. Наше тело это не более чем инструмент для этого. Все остальное от лукавого

Сумбурно, т.к вчера был на день рождении у друга и нехило выпил,посему не закидывайте тапками). Если есть вопросы по методам развития подсознания пишите в личку. Самое главное это найти резонанс состояния аптайм-даунтайм. Я нашел.

PS Кстати, тамплиеры, катары, исмаелиты, халдеи, потерянные колена израилевы и другие "еретики" кое до чего докопались и были уничтожены. Кстати Бог есть даже в дьяволе, который не что иное, как падший ангел выполнявший грязную работу. Дьявол не антитеза Богу, а его правая рука для поддержания космологического баланса, как ни странно. Только вот не надо никому поклоняться!! Надо просто прокачивать душу, ведь если этого не делать можно торчать на месте веками все в новых и новых реинкарнациях. 99,9% так и делают и печально, что существующие религии этому способствуют, исходя из благих, но неверных допущений, что, дескать, не готовы.
Отредактировано: hotmale - 16 янв 2011 16:25:59
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
16 янв 2011 20:26:52

Вот за что ненавижу кликуш так за то, что из хорошей идеи всегда вырастят монстра. Кстати это относится и к любым другим кликушам.
  • +0.00 / 0
  • АУ