Deutschland ist schön. Брожение сумрачных тевтонских гениев.
219,519 429
 

  Никитич ( Слушатель )
17 янв 2011 17:28:39

Тред №294609

новая дискуссия Дискуссия  158

Кстати, по теме ветки, не так давно обнаружил статью Raped in Oslo. Сообщают, что в столице Норвегии изнасилований в 6 раз больше, чем в Нью-Йорке (правда, точную цифру не дают, а ссылка ведёт в никуда). И что по большей части насильники — приезжие [мусульмане].

В конце статьи:
ЦитатаUnni Wikan, a professor of social anthropology at the University of Oslo, in 2001 said that “Norwegian women must take their share of responsibility for these rapes” because Muslim men found their manner of dress provocative. The professor’s conclusion was not that Muslim men living in the West needed to adjust to Western norms, but the exact opposite: “Norwegian women must realize that we live in a Multicultural society and adapt themselves to it.”


>:(

Точных цифр по странам мне не удалось найти, если знатоки Скандинавии поправят или дополнят статью, я только за.
Отредактировано: Никитич - 17 янв 2011 17:46:53
  • +0.22 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
17 янв 2011 19:24:07


Хе! А Ассанж как же? Главный шведский насильник и злодей века??Веселый Он же австарлопитек!

Никитич, не знаю как про Норвегию, но в Швеции такая ужасная статистика по сексуальным преступлениям благодаря их совершенно перевернутому законодательству в этой области. С приходом к власти воинствующих феминисток ( в разных областях общественной жизни) , теперь мужикам в швеции жисти нет.
Недавно постил тут о том что одна подружка проснулась разбуженная поцелуем своего друга, с коим провела весь вечер на дискотеке и с коим вместе отправилась домой. Ну вот, засудили милого, укатали! По причине "покушения на изнасилование во сне" !!! А насчет цифирь гляну.

А насчет муслимов и секснасилия: да есть такое. Шведы в последнее серьезно говорят об обязательных курсах секспросвета для взрослых иммигранов ( детей и так с яслей в этом плане образовывают). Обяжут их еще и экзамен сдаватьУлыбающийся

Культурные различия: нудизм совершенно нормальное явление среди шведов на отдыхе . Купаться голышом традиция например на нашего Ивана Купалу ( а у них Midsommardagen , национальный народный праздник).

Ну и как это курдам или ефиопянам это объяснить ?
  • +0.11 / 1
  • АУ