Великая Депрессия II
3,308,583 30,617
 

  Савва ( Слушатель )
  19 фев 2008 03:37:00

Тред №29464

новая дискуссия Дискуссия  126

(avanturist @ 18 февраля 2008, 23:53)  (Aleksei @ 18 февраля 2008, 23:48) Авантюрист,
а сербы, а греки? А болгары, наконец. Может быть все же кастрировать но в разной мере? Кого по колено, а кого и по шею...
Вот кого бы я первыми кастрировал, так это болгар. Вы не забыли на чьей стороне они воевали в обе мировые войны?  
Вы излишне радикальны. Не стоит кастрировать всех баранов в стаде, если вожаки англосакской породы ведут стадо не туда, куда нужно и при этом "ломают ворота."
Поверьте, в целом европейцы представляют из себя вполне послушное стадо. И я бы даже сказал, что они достаточно законопослушны.
Если ликвидировать "баламутов", то европейцы будут очень успешно работать и на свою выгоду и в пользу всего человечества. Как-то эпохально получилось, но ведь реально, европа очень технологически продвинута и если их не дергать , то они скорее построят новый А-380, чем В-52.
Даже немцы, которых я считаю наиболее воинственной нацией(или просто лучшими в европе вояками), но они сейчас не очень желают где-то воевать. Если кого-то и надо прижатькак следует - так это англосаксов, причем с моей точки зрения, важнее утопить один остров и всем в мире станет значительно лучше.
Кстати, каждый житель острова прекрасно знает стихотворение Киплинга - бремя белого человека. Это их Библия.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!