Великая Депрессия II
3,308,583 30,617
 

  Соловьев-LV ( Слушатель )
  19 фев 2008 03:42:00

Тред №29466

новая дискуссия Дискуссия  173

(avanturist @ 19 февраля 2008, 00:11)  (Соловьев-LV @ 19 февраля 2008, 00:03) А вот мне после летнего визитУ в славный город Париж показалось,что он(вопрос европейский) и так практически решен.
...........
И наступит Великий Европейский ХалифатЪ
Есть один проблема. Я так примерно на 80% уверен, что к 2014г. в большинстве стран Европы к власти придут тоталитарные режимы - где-то ультра-правые, где-то ультра-левые. Но, в общем, ни от тех, ни от других, "гостям с юга" ничего хорошего не светит. Это естественная логика развития социально-экономического и политического кризиса во время ВД2. Так что никакого Халифата, вероятнее всего, не будет. Будут новые Франко, Муссолини, Гитлер, Петен и пр.  
Хорошо.Чисто теоретически порассуждаем-сидит такой Ибн Юсуф-оглы в пригороде Парижа и тут приходит революционная тройка из Жандармерии и говорит "Собирайтесь,гражданин Оглы,ваше место в пломбированном вагоне Париж-Зимбабве нумер 14,стоячее".Вопросы:Хватит ли вагонов,хватит ли троек и хватит ли патронов для несогласных?Важное примечание-ни один вменяемый Иропеец на черную работу не пойдет.Хоть трижды патриот.Привыкли,пмаешь,к мигрантам-рабам.Поримечание номер 2-плодиться Иропейцы тоже не хотят.Не напоминает сибаритов?Поправьте,где я не прав.Имхо,не все так однозначно.
ПыСы-я не люблю расизм,но человек должен быть белым
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!