Великая Депрессия II
3,308,583 30,617
 

  avanturist ( Слушатель )
  19 фев 2008 04:39:00

Тред №29491

новая дискуссия Дискуссия  115

(Tanzpol @ 19 февраля 2008, 01:34) Может я в людях не разбираюсь, но мне кажется вы шутите.
Ну признайтесь, вы ж не людоед какой!
 
В каждой шутке....  В общем, методы решения вопроса, я конечно в полемических целях довел до крайности, но то что вопрос о принципиальном предотвращении участия европейцев в будущих войнах против России, путем целевого этноконструирования, должен быть условием заключения мира после грядущей МВ3 - тут я не шучу ни на йоту. Мир очень сильно изменится после этой войны. Так что в 2016 или 2018 Вы мои слова вспомните, если доживете, и они Вам тогда покажутся совсем не такими уж дикими. Думаю, что реальные решения, которые будут приняты, будут лежать в плоскости принудительного генетического, кибергенетического или психогенетичского моделирования на оккупированных территориях. Грубо говоря, будет выводиться мирный европеец, на генетическом уровне испытывающий панический ужас, переходящий в эпилептический припадок и физический паралич при одной только мысли об агрессии, а тем более об убийстве. Кактусы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!