Великая Депрессия II
3,308,640 30,617
 

  Manfred83 ( Слушатель )
  19 фев 2008 14:58:00

Тред №29608

новая дискуссия Дискуссия  140

(PiNX!T @ 19 февраля 2008, 11:52) Млять... а вот на мой взгляд обсуждение "эконормического кризиса" - лишь обсуждение предыстории к обсуждению самого главного - как и что после этого кризиса шандарахнет. Так что ничего удивительного, что при обострении (как сейчас с Косовом) все ваши любимые эжкономические обсуждаловы сами превращаются в фоотоп. Авантюрист это, имхо, понимает. А вы - нет. Вам вся эта финансовая тягомотина кажется "самоцелью"... Тоже спекуль что ли?
Чё за наезды млин? Я высказал своё мнение. Нет не спекуль. Вообще к финансам отношения не имею. Просто на мой взгляд прогнозировать кто по кому шендарахнет - это из области астрологии и шаманских танцев на данный момент. И уж тем более начинать делить Европу, что и как, после всей истории с использованием ядерного оружия. Слишком это не скоро (относительно) должно произойти, думаю окончательного расклада действий даже у Пентагона пока нет. А уж кто победит, и будут ли вообще победители в этой войне... Давай пофантазируем, что будет с Россией в 2400 году? Я же не говорю, что это не важно. Просто это несколько другая тема. А вот экономический краткосрочный (относительно) прогноз Авантюрист подтверждает цифрами и фактами. Это разные вещи и темы разных плоскостей, хотя одна следует из другой.

И кстати Авантюрист как раз ответил, что с первого марта состоится переезд. И что эти темы там будут разделены. Поэтому ты прав, что Авантюрист - понимает.

Я получил ответ. Вопросов у меня больше нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!