Великая Депрессия II
3,308,640 30,617
 

  PiNXiT ( Слушатель )
  19 фев 2008 15:23:00

Тред №29622

новая дискуссия Дискуссия  94

(Manfred83 @ 19 февраля 2008, 11:58) Чё за наезды млин? Я высказал своё мнение. Нет не спекуль. Вообще к финансам отношения не имею. Просто на мой взгляд прогнозировать кто по кому шендарахнет - это из области астрологии и шаманских танцев на данный момент.

И уж тем более начинать делить Европу, что и как, после всей истории с использованием ядерного оружия. Слишком это не скоро (относительно) должно произойти, думаю окончательного расклада действий даже у Пентагона пока нет. А уж кто победит, и будут ли вообще победители в этой войне... Давай пофантазируем, что будет с Россией в 2400 году? Я же не говорю, что это не важно. Просто это несколько другая тема. А вот экономический краткосрочный (относительно) прогноз Авантюрист подтверждает цифрами и фактами. Это разные вещи и темы разных плоскостей, хотя одна следует из другой.  
Не так уж "не скоро", как кажется. Вполне возможно, что Косово - тот самый запал, тот самый бикфордов шнур и он может оказаться значительно короче, чем тому же Авантюристу кажется.
просто будьте готовы к тому, что как только явно будет прослеживаться переход к "следующецй фазе" - то контингент обсуждальщиков резко поменяется - а если темы будут разведены, то посетителей экономическо-финансовой ветки тут же станет минимум - ибо не это будет главным и насущным, а больше трындеть будут те персонажи, которые сейчас большей частью почитывают "ожидая своего часа", когда придёт их выремя высказываться по тому, в чём они доки.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!