Великая Депрессия II
3,308,640 30,617
 

  Савва ( Слушатель )
  19 фев 2008 15:30:00

Тред №29629

новая дискуссия Дискуссия  128

(xab @ 19 февраля 2008, 11:56) А чем вам Дом-2 не нравится? Довольно занятный эксперимент. Уж покрайне мере лучше всех мыльных опер.




Коллега.
А вот про дом-2 вы это зря ляпнули.
Если бы вы просто сказали на форуме я - дурак, я - кретин, я распоследний глупец, ну или еще что-нибудь самоуничижительное, ничего страшного бы не произошло, ваш пост оценили бы просто как нервный срыв, все мы под богом ходим, со всяким может случиться и ваш пост в целом прошел бы незамеченым.
Но когда человек считает, что дом-2 это неплохая передача, даже получше "мыльных" опер будет   - это вы сами себе пригивор подписали. Подавляющее большинство форумчан вашу привязанность оценили почтут за честь с вами не связываться. Характеристика - он любит дом-2, с такой справкой можно сразу в психушку, а на форуме с вами никто не будет затевать беседу, ну разве новички какие-нибудь.
Мой совет - быстренько перегистрируйтесь под другим именем и никогда, понимаете - НИКОГДА, не говорите про то что вам нравится эта передача. Или будте готовы разговаривать с сами собой. Честно говоря, это неприятно.
А может вы не туда попали? Метились в "грани.ру", а попали к тем, кто ни мыльных опер, ни реалити-шоу, ни упаси господь, дом-2 не смотрит.
Это моветон, уважаемый форумчанин. А совет перегистрироваться - это без всяких шуток.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!