Великая Депрессия II
3,308,676 30,617
 

  Gangster ( Слушатель )
  19 фев 2008 21:59:00

Тред №29746

новая дискуссия Дискуссия  162

(sk123 @ 19 февраля 2008, 18:21) А Грузия с Арменией когда мусульманство успели принять?
А их за компанию туда записали. Только вот встает такой вопрос. Если альянс предполагается с Грузией против США, то значит предполагается, что Саакашвили должен будет лишиться своего поста.

Причитал сценарий Авантюриста - Брюссельский сговор: Косово 2008 – “Судеты 1938”. Кто станет “Польшей 1939”?

Не думаю, что события будут развиваться именно таким путем. То есть они будут развиваться именно таким путем, если никто ничего делать не будет и все будут смотреть на то, что делают США. А в реале как только европейцы почувствуют опасность подобной игры США, то они сразу же пошлют Америку лесом. Дело в том, что Европу не обязательно надо доводить до белого коления, чтобы там сменилась бы власть. Достаточно упасть жизненному уровню на 10%, как в любой европейской стране сразу же будет выставлен вотум недоверия правительству. Ну а если уровень жизни упадет на 20%, то вполне возможно, что к власти придут нацисты, которые, кстати, не очень хорошо настроены в отношении США и Израиля. И это еще мягко сказано.

Так вот как только США начали одно время девальвировать свой доллар, то сразу же последовал окрик из Европы. И не от кого-нибудь, а от самого Саркози, который вроде бы является пуделем Буша. А Саркози сказал, что если Штаты не перестанут маяться хэрней, то Евросоюз сразу же введет эмбарго на все американское. Ну и соответственно Штаты сразу же лишатся поддержки Европы в иракском и иранском вопросе. Я думаю, что нужно будет только подождать, когда Штаты окончательно сядут в лужу экономически. Ну а потом все колониальное наследие Америки, после ее развала естественно, будет поделено между Европой, Россией и Китаем. Вот тогда есть небольшая опасность в том, что может возникнуть маленькая война, когда голодные волки (Европа, Россия и Китай) будут раздирать в клочья бывшую американскую империю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!