Великая Депрессия II
3,308,930 30,617
 

  allkuku ( Слушатель )
  20 фев 2008 04:15:00

Тред №29817

новая дискуссия Дискуссия  138

(ataman @ 20 февраля 2008, 00:56) А меня интересует Россия в границах СССР, остальное мусор. Нашли с кем договариваться - с фашистами, уже договаривались, хватит.
Ataman - я понимаю ваше отношение к данному вопросу, но пожалуйста, давайте не будем понижать градус обсуждения разбавляя его односложными неконкретными репликами.
Пожалуйста, высказывайтесь более развернуто.
Меньше сообщений - больше смысла.
например так:" Да, я согласен с тем, что необходимо уничтожить угрозу существованию России в текущих границах и с текущим составом населения, исходящую в том числе и от стран входящих в евросоюз и от "буферных" государств. Я считаю, что культурное доминирование и этническая деконструкция являются наиболее оптимальным вариантом, однако, понимаю что материальных, интеллектуальных, технических и людских ресурсов для решения этой задачи таким способом у России сейчас недостаточно. Поэтому предлагаю физически уничтожить наиболее пассионарных, образованных, "европейских" жителей территорий ограниченных с востока - нынешней границей РФ, с остальных сторон света- морями и атлантическим океаном. Уничтожение данных индивидуумов считаю нужным производить с помощью ядерного и\или бактериологического оружия[ выбери свой вариант]."
это всех касается!
берите пример с Авантюриста и Полковника.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!