Вселенная, жизнь, разум...
104,841 250
 

  Yuri Rus ( Слушатель )
31 янв 2011 11:07:30

Тред №298724

новая дискуссия Дискуссия  185

На самом деле, я хочу высказать некоторые свои идеи на тему Вселенная, жизнь, разум, место человека во Вселенной, будущее человечества, и т.д. Но говорить о них в рамках общепринятой в настоящий момент физики мне не хочется, поскольку ряд ее положений я считаю ложными и мне пришлось бы слишком кастрировать свои мысли и просто лгать, когда я стал бы об этом говорить. Большинство этих моих идей вполне можно перевести и на язык современной физики и кому надо - легко сможет это сделать (если захочет). Но не все.

Прежде чем перейти, так сказать, к философии, я сначала скажу (чуть позже) о некоторых следствиях моей физической теории, которые невозможны в рамках принятой ныне физики, а также о предлагаемых экспериментах, которые могут доказать или опровергнуть мою теорию (или принятую физику). Думаю, писать на эти философские темы я буду примерно год - полтора; как раз должно хватить времени до окончания моей книги об "альтернативной физике". Ну, посмотрим; зависит от того, будет ли у публики интерес.
Отредактировано: Yuri Rus - 31 янв 2011 11:15:21
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!