Вселенная, жизнь, разум...
104,842 250
 

  yunga-yu ( Слушатель )
02 фев 2011 23:03:45

Тред №299577

новая дискуссия Дискуссия  254

Отлично! Небольшого отрывка будет достаточно! У нас появится что обсуждать, а там глядишь мы и вас будем поторапливать.. и может что дельное скажем! А-то если еще год ждать, то сейчас такая жизнь быстрая пошла... и мало ли еще кто-нибудь тоже похожее что-то разрабатывает!
Я почему-то думаю что у вас что-то интересное...
готов не глядя купить экземпляр будущей книги уже сейчас!Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
03 фев 2011 00:57:46


Спасибо на добром слове!

Что-то подобное вряд ли кто-то разрабатывает, невзирая на то, что в истории науки было множество случаев, когда что-либо открывалось несколькими учеными или группами одновременно. С одной стороны, я старался ознакомиться со всеми "альтернативными" физ. теориями, которые встречал в интернете или на бумаге, и ничего близко похожего не видел. Все остальные копают в другом месте(ах). С другой стороны, ошибки эти могли быть обнаружены в любой момент на протяжении последних двух - двух с половиной веков. Если не обнаружили раньше, почему это должно произойти сейчас? Другое дело, что кто-то может украсть у меня эти идеи (залезть на мой компьютер). Или даже, когда я выскажу здесь на форуме кусочек из моей книги и некоторые следствия моей теории, кто-то сможет "достроить" недостающие части этой теории и опубликовать под своим именем. Возможно.

Дело не только в моем приоритете, не в жажде личной славы/денег/женщин/шампанского (нужное подчеркнуть). Дело в том, что это имеет очень большие практические следствия. И от того, у кого раньше появится контроль над определенными технологиями, будет зависеть многое. Поэтому моя книга тоже будет содержать не все. Здесь и вопрос патентов, и общественной безопасности.
  • +0.00 / 0
  • АУ