Путин
788,570 1,322
 

  sbtec2005 ( Слушатель )
09 фев 2011 09:13:58

Тред №301022

новая дискуссия Дискуссия  139

Путин - 10 лет во власти.. Не хочу давать оценок, но один вопрос меня сильно мучает. Вот безопастность государства. Какие отрасли влияют на нее в первую очередь? На мой взгляд это: армия, правоохранительные органы, медицина и образование.Это то что влияет на страну очень сильно и лежит в основе.Ведь чего я как гражданин хочу ? да я хочу быть здоровым , чтобы мои дети могли получить хорошее образование, не бояться бандитов и чтоб не было войны. А денег здоровый и образованный человек себе заработает. Ну, это долгий разговор.Сейчас не про деньги. И что я вижу . В армию вваливаются огромные деньги , повышаются зарплаты офицерам , идет реформа и это хорошо. Ментам уделяется много внимания , стараются поднять престиж этой профессии, и зарплатами тоже и это хорошо. НО! медики как сидели на нищенских окладах так и сидят.СИСТЕМА оказания медицинской помощи гробится целенаправленно. Переводом всего в коммерцию. Наплодилась масса видов оказания медпомощи за деньги. Система умерла. Ну или умирает. Образование целенаправленно гробится и это все видят. А что министры здравоохранения и образования сами по себе работают и им никто не указ? Или все таки пресловутый фурсенко ( не хочу писать его с большой буквы) это подчиненный премьера? Как руководитель я не могу себе представить такого подчиненного, который плевать хотел на мнение руководства и удержался на работе. Следовательно его выкрутасы - это распоряжение начальства.

Следующее соображение. Если в стране слабая медицина и образование какие в ней будут люди? Правильно. Это будет физическая сила , которая будет жить недолго. В идеале двигать кони аккурат перед уходом на пенсию.А все остальное время вкалывать на низкоквалифицированном труде. А чтобы не возмущались - вот вам сильная армия и полиция!Которые за лидера кому угодно глотку перегрызут. Ведь он их хорошо кормит.

Мда.Ну и картинку я нарисовал.Вернее сама нарисовалась.А ведь к этому идет. Что приводит меня в недоумение. Ведь я за Путина всегда голосовал..
  • +0.47 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
16 фев 2011 02:04:45

вроде как ВВП Вас услышал
в 1-ой градской был
обещал помочь ...
  • +0.33 / 2
  • АУ