Великая Депрессия II
3,309,105 30,617
 

  avanturist ( Слушатель )
  21 фев 2008 14:00:00

Тред №30110

новая дискуссия Дискуссия  136

(Sheev @ 21 февраля 2008, 10:48) Вы че кипятитесь-то на пустом месте, ув. Авантюрист?
Я не кипячусь. Просто я никому ничего не собираюсь доказывать. Я обрисовал логику войны в Европе. Морпех потребовал доказательства. Я его послал в баню, потому что у меня нет задачи всех убедить. Кто хочет разобраться - мои рассуждения позволят разобраться. А на тех, кто хочет доказать, что я дурак, мне положить с прибором. У меня не было никаких доказательств, ни два года назад, когда я написал, что США планируют индо-пакистанскую ядерную войну, ни год назад, когда я уточнил, что они планируют для этого организовать исламский переворот и убрать Мушараффа, ни пол-года назад, когда я уточнил, что для этого используют схему оранжевой революции с Бхутто, а потом ее грохнут. У меня были только косвенные признаки и собственный мозг, чтобы их интерпретировать в широком контексте. Замечу - и два года назад, и год назад, и даже пол-года назад мои слова вызывали всеобщий скепсис. Тем не менее Бхутто уже на том свете, а в Пакистане фактически победила оранжевая революция. Мушарафф в полушаге от потери власти, а Пакистан - в одном шаге от исламского переворота. Вам не нравятся мои рассуждения - не читайте. Только не нужно требовать от меня доказывать все подряд. Для того, чтобы быть уверенным, что каждый атом имеет электроны, мне не нужны протоколы лабораторных экспериментов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!